ebuy24 Hector Gartentisch Ø110cm, Kunststoff, grau (51-48862) Kunststoff-Gartentisch
Produkttyp: Kunststoff-Gartentisch
Form: rund
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schou Gartentisch Hector Gartentisch Ø110 cm grau. lieferbar in 2 Wochen 241,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 281,90 € → zum Angebot
-
ebuy24 Gartentisch,, Grau, Kunststoff, 110x74x110 cm, Gartenmöbel,...
ca. 1-2 Wochen
249,95 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 289,90 €
→ zum Angebot
-
ebuy24 Hector Gartentisch Ø110 cm Grau
12 Tage
301,95 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 341,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.
ebuy24 Hector Gartentisch Ø110cm, Kunststoff, grau (51-48862) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ebuy24 Hector Gartentisch Ø110cm, Kunststoff, grau (51-48862)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kunststoff-Gartentisch
Eigenschaften
Form
rund
Farbe Tischplatte
grau
Gestellfarbe
grau, rosa
Materialgruppe
Metall
Maße & Gewicht
Durchmesser
110 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Klapptisch witterungsbeständig aus?
Warum Klapptisch rund eine gute Wahl ist
Tipps & Tricks rund um Klapptisch rechteckig
Beliebte Modelle: Gartentische grau
Die wichtigsten Fakten zu Balkontische klappbar
pflegeleichter Klapptisch vergleichen und sparen
Alu Klapptisch Empfehlungen für 2026
Was du über Gartentisch günstig wissen solltest
Beliebte Themen