vidaXL Tischplatte Ø50x2,5 cm Marmor schwarz Garten-Tischplatte

Produkttyp: Garten-Tischplatte Materialeigenschaften: wetterfest Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,90 €
Ø 86 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,90 €
Ø 86 €
83,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,43 €
ab 86,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Table Top Black Ø50x2,5 Cm Marble ManoMano Vidaxl Table Top Black Ø50x2,5 Cm Marble 6 bis 8 Werktage 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
• vidaXL Tischplatte Schwarz Ø50x2,5 cm Marmor Voelkner marketplace vidaXL Tischplatte Schwarz Ø50x2,5 cm Marmor 3-4 Werktage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tischplatte Ersatz Marmorplatte Esstischplatte Couchtischplatte Amazon Marketplace vidaXL Tischplatte Ersatz Marmorplatte Esstischplatte Couchtischplatte Auf Lager 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Table Top Black Ø50x2,5 Cm Marble ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte Schwarz Ø50x2,5 cm Marmor vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte Schwarz Ø50x2,5 cm Marmor 149193 OBI Angebotsinfo 4 Tage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte Schwarz Ø50x2,5 cm Marmor Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte, Schwarz, Stein, Rund, 50x2.5x50 cm, Esszimmer, Tische, Esstische, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte Ersatz Marmorplatte Esstischplatte Couchtischplatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

vidaXL Tischplatte Ø50x2,5 cm Marmor schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Tischplatte Ø50x2,5 cm Marmor schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten-Tischplatte
Eigenschaften
rund
schwarz
wetterfest
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram