ebuy24 Stella Gartentisch schwarz, Holzwerkstoff, 150x90cm (51-49061) Metall-Gartentisch
Produkttyp: Metall-Gartentisch
Eigenschaften: belastbar - leicht
Form: rechteckig
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ebuy24 Stella Gartentisch 150x90 cm Schwarz
12 Tage
500,95 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 540,90 €
→ zum Angebot
-
Schou Gartentisch Stella Gartentisch 150x90 cm schwarz. lieferbar in 2 Wochen 501,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 541,90 € → zum Angebot
-
ebuy24 Gartentisch, Schwarz, Holzwerkstoff, 150x75x90 cm, Gartenmöbel,...
ca. 1-2 Wochen
517,95 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 557,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.
ebuy24 Stella Gartentisch schwarz, Holzwerkstoff, 150x90cm (51-49061) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ebuy24 Stella Gartentisch schwarz, Holzwerkstoff, 150x90cm (51-49061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Metall-Gartentisch
Eigenschaften
belastbar, leicht
Form
rechteckig
Farbe Tischplatte
schwarz
Materialgruppe
Aluminium, Metall
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Klapptisch witterungsbeständig vergleichen
Die wichtigsten Fakten zu Metall-Gartentische
Was macht Gartentische rechteckig aus?
Alle Details zu Balkontisch günstig
Unser Ratgeber zu Klapptisch quadratisch
Beliebte Modelle: Gartentische leicht
Klapptisch rechteckig im Preis-Leistungs-Check 2026
So findest du das beste Holztisch ausziehbar
Beliebte Themen