Eaton ZSD-ZV-1100/APZ (191007) Zählerschrank
Produkttyp: Zählerschrank
Anzahl der Reihen: 7
Breite: 551 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
277,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eaton Zähler-Komplettschrank ZSD ZSD-ZV-1100/APZ, 63A, 1100x550x225mm, Stahl,... 0 - 2 Tage 277,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 283,60 € → zum Angebot
-
Eaton Zähler-Komplettschrank ZSD-ZV-1100/APZ, 1 Zählerplatz 3-Punkt, 1x
Sofort lieferbar
279,90 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 348,90 €
→ zum Angebot
-
Eaton 191007 Zähler-Komplettschrank für 3-Punktbefestigung ohne Bestückung
360,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 360,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Eaton ZSD-ZV-1100/APZ (191007) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eaton ZSD-ZV-1100/APZ (191007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zählerschrank
Weitere Eigenschaften
Anzahl der Reihen
7
Breite
551 mm
Höhe
1101 mm
Material
Stahlblech
Montageart
Aufputz
Schutzart
IP 31
Tiefe
225 mm
Zählerschränke/vorverdrahtete Schränke
Anzahl Zählerplätze ≤ 63 A
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen