Easypix Kiddypix Blizz pink Kinder-Digitalkamera
-
Günstigster Preis
Easypix 10085, Easypix Kiddypix - Blizz (Pink) Digitalkamera Pink
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,08 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,03 €
→ zum Angebot
-
Kiddypix 'Blizz' Kinderkamera mit Webcam-Funktion, gummierte Außenseite,...
Auf Lager
27,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,36 €
→ zum Angebot
-
Easypix Kiddypix Blizz 10085 Kompaktkamera lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,36 € Versand kostenfrei Gesamt 27,36 € → zum Angebot
-
Easypix 10085, Easypix KiddyPix Blizz (10085) Pink Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Easypix Kiddypix Blizz pink Test
Das Batteriefach ließ sich nicht öffnen, weshalb ich die Kamera zurückschicken musste. Bei Beachtung der Retour-Anleitung ist die Rücksendung per Link kostenfrei. Die Bildqualität ist nicht erstklassig, aber für ein 3–4 Jahre altes Kind und einfache Aufnahmen mit Batterien völlig ausreichend — praktische, günstige Kinderkamera.
Schlechte Bild- und Videoqualität. Für den Preis nicht empfehlenswert. Es gibt bessere Kinderkameras auf dem Markt.
Auch VTech ist teurer, aber die Qualität ist den Preis nicht wert. Werden Sie das Geld nicht wert. Kinderkamera sollte mit besserer Optik ausgestattet sein. Schlimm.
schnelle lieferung guter preis absolut toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die kinder können sich damit super beschäftigen. Bedingung ist kinderleicht und macht tolle Fotos. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen