AgfaPhoto Realikids Cam 2 rosa Kinder-Digitalkamera
-
Günstigster Preis
AGFAPHOTO Realikids Cam 2 Kinderkamera rosa
Bitte Lieferzeit erfragen.
39,90 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 45,50 €
→ zum Angebot
-
AGFAPHOTO Kinderkamera Realikids Cam 2 Digitalkamera für Kinder mit... Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
-
AGFAPHOTO ARKC2PK, AgfaPhoto Realikids Cam 2 Pink
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
42,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 47,89 €
→ zum Angebot
-
Agfa ARKC2PK, Agfa Photo Realikids Cam 2 - Pink Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 44,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
AgfaPhoto Realikids Cam 2 rosa Test
Die Kamera bietet zahlreiche Einstellungen und Filter für Kinder. Mein Patenkind liebt sie! Perfekt für den Preis, aber denkt daran, eine zusätzliche 32GB Micro SD-Karte zu kaufen. Sehr empfehlenswert für angehende Fotografen.
Diese Kinderkamera ist ein fantastisches Spielzeug für kleine Fotografen, um ihre Erinnerungen festzuhalten. Der Selfie-Modus ist besonders beliebt bei meinem Neffen. Die Kamera ist robust genug, um mögliche Stürze unbeschadet zu überstehen.
Mit der Speicherkarte können die schönsten Momente später ausgedruckt werden. Ein tolles Geschenk für kreative Kinder!.
Dieses Produkt ist einfach zu handhaben, sehr langlebig und perfekt für junge Kinder. Sie haben viel Spaß beim Fotografieren und können die Bilder dank der Speicherkarte problemlos bearbeiten und drucken.
Funktioniert nur mit 16 GIGA Speicherkarte,aber das ist ja für eine 5 jährige ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen