Easy Life Aquarium Easy Life Voogle 1000 ml Tierfutter-Supplement
-
Günstigster Preis
Easy-Life Voogle Aquarienpflege 1 Liter 1 - 2 Werktage 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
-
Easy Life Voogle 1000 ml
22,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
-
Easy Life Heilmittel Voogle 1000ml
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
22,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,89 €
→ zum Angebot
-
Easy Life Voogle Fischkrankheiten verhindern ohne Antibiotika , 1000 ml
24,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Easy Life Aquarium Easy Life Voogle 1000 ml Test
Die Neons waren mit einer schweren Krankheit infiziert, aber dank Voogle haben sie sich vollständig erholt. Nachdem 15 Fische gestorben waren, konnte die Krankheit gestoppt werden und die restlichen Fische zeigten keine Symptome mehr. Dank des regelmäßigen Gebrauchs von Voogle bleiben meine Fische gesund und vital. Ich empfehle dieses Produkt allen Fischhaltern zur Vorbeugung von Krankheiten.
Das Aquarienpflegeprodukt Voogle von Easy Life ist seit über 20 Jahren mein Favorit. Seine Wirksamkeit und Bekanntheit unter Aquarianern machen es zu einer klaren Empfehlung für alle, die ihre Fische gesund halten wollen.
Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Es ist perfekt für die Behandlung von Fischkrankheiten und Verhaltensstörungen. Es hilft auch bei der Vorbeugung von Krankheiten und sorgt dafür, dass sich die Fische rundum wohlfühlen. Ideal auch für die Eingliederung neuer Fische, um Krankheiten zu vermeiden. Ich habe immer eine Flasche zur Hand, aber es ist beruhigend zu wissen, dass ich bei Bedarf auf stärkere Medikamente zurückgreifen kann.
dieses Produkt hat geholfen, meine Fische aufzupäppeln und ihre Gesundheit zu verbessern. Es hat dazu beigetragen, dass sie ruhiger und farbenfroher wurden, sowie besser gefressen haben. Ideal für mageres oder kränkliches Importfisch.
Ich verwende dieses Medikament immer, wenn meine Fische krank sind. Mein Barsch hatte ein dickes, trübes Auge und schwamm seitlich. Ich dachte, es sieht schlimm aus und es gibt keine Hoffnung mehr. Dank der hohen Dosierung zweimal täglich für 10 Tage hat unser Kämpfer es geschafft!.
Seit Jahren nutze ich dieses Produkt ohne Probleme mit Krankheiten. In Kombination mit anderen easyLife Produkten überzeugt mich der Hersteller. Zierfischtreff.
de bietet Top-Service, super Qualität und Blitzversand (Samstags bestellt, Montags geliefert). So macht Aquarienpflege Spaß! 👍 Weiter so!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.