Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403) black Trolley

Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - Schlüsselhalter - erweiterbares Volumen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
336,45 €
Ø 333 €
324,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
336,45 €
Ø 333 €
324,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
ab 336,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek Gear Warrior XE 65L / 27 In black (010) 27" Ski-Outdoor Eagle Creek Gear Warrior XE 65L / 27 In black (010) 27" Lieferzeit 9-11 Werktage 336,45 € Versand kostenfrei Gesamt 336,45 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm schwarz Koffer-Arena Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm schwarz 1-2 Werktage 354,38 € Versand kostenfrei Gesamt 354,38 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm schwarz TAS008171 koffer COM Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm schwarz TAS008171 354,38 € Versand kostenfrei Gesamt 354,38 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior XE 27" Rollkoffer Bergzeit Eagle Creek Gear Warrior XE 27" Rollkoffer Lieferzeit 2-4 Tage 391,20 € Versand kostenfrei Gesamt 391,20 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
336.45 €
Ø 1 Mon.
333 €
Tiefstpreis
324 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek Gear Warrior XE 65L / 27 In black (010) 27" ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 336,45 € Versand kostenfrei Gesamt 336,45 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm schwarz TAS008171 koffer COM Angebotsinfo 354,38 € Versand kostenfrei Gesamt 354,38 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 354,38 € Versand kostenfrei Gesamt 354,38 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior XE 27" Rollkoffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 391,20 € Versand kostenfrei Gesamt 391,20 € → zum Angebot
Eagle Creek Rolltasche Gear Warrior XE 27" - black Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 450,00 € 450 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, Schlüsselhalter, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Standfüßen, verstärkte Ecken
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
38 cm
3,8 kg
68 cm
25 cm
66 Liter
30 cm
L
79 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram