Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403) blue Jay Trolley

Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - Schlüsselhalter - erweiterbares Volumen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
324,94 €
Ø 327 €
324,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
324,94 €
Ø 327 €
324,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
ab 324,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek selection Gear Warrior XE - 2-Rollen-Trolley 68 cm erw. (blue jay) Markenkoffer Eagle Creek selection Gear Warrior XE - 2-Rollen-Trolley 68 cm erw. (blue jay) 0 324,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 325,07 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior XE 65L / 27 In blue jay (410) 27" Ski-Outdoor Eagle Creek Gear Warrior XE 65L / 27 In blue jay (410) 27" Lieferzeit 9-11 Werktage 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior XE 27" Rollkoffer Bergzeit Eagle Creek Gear Warrior XE 27" Rollkoffer Lieferzeit 2-4 Tage 347,20 € Versand kostenfrei Gesamt 347,20 € → zum Angebot
• Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm blau Koffer-Arena Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm blau 1-2 Werktage 364,50 € Versand kostenfrei Gesamt 364,50 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
324.94 €
Ø 1 Mon.
327 €
Tiefstpreis
324 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek selection Gear Warrior XE - 2-Rollen-Trolley 68 cm erw. (blue jay) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 324,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 325,07 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior XE 65L / 27 In blue jay (410) 27" Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 324,95 € Versand kostenfrei Gesamt 324,95 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior XE 27" Rollkoffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 347,20 € Versand kostenfrei Gesamt 347,20 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm blau TAS008180 koffer COM Angebotsinfo 364,50 € Versand kostenfrei Gesamt 364,50 € → zum Angebot
Eagle Creek Gear Warrior 2 Rollen Reisetasche 68 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 364,50 € Versand kostenfrei Gesamt 364,50 € → zum Angebot
Eagle Creek Rolltasche Gear Warrior XE 27" - Blue Jay Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 450,00 € 450 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403) blue Jay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Gear Warrior XE 27 ( EC030403) blue Jay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, Schlüsselhalter, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Standfüßen, verstärkte Ecken
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
38 cm
3,8 kg
68 cm
25 cm
66 Liter
30 cm
L
79 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram