Dynafit Sky 4 Running Vest XL marine blue Laufrucksack

Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Trail Running Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
91,79 €
Ø 93 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
91,79 €
Ø 93 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 91,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Sky 4 Traillaufweste-Hell-Blau-XL SportOkay Dynafit Sky 4 Traillaufweste-Hell-Blau-XL sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
• Dynafit Sky 4 l Langlaufweste Marineblau Gr. XL Koloshop24 Dynafit Sky 4 l Langlaufweste Marineblau Gr. XL 1-3 Tage 98,72 € + 6,49 € Versand Gesamt 105,21 € → zum Angebot
• Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Amazon Marketplace Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST 129,99 € + 79,98 € Versand Gesamt 209,97 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Sky 4 Running Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.79 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Sky 4 Traillaufweste-Hell-Blau-XL ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Dynafit Sky 4 l Langlaufweste Marineblau Gr. XL Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 98,72 € + 6,49 € Versand Gesamt 105,21 € → zum Angebot
Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,99 € + 79,98 € Versand Gesamt 209,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Dynafit Sky 4 Running Vest XL marine blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Sky 4 Running Vest XL marine blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Brustgurt, Flaschenhalter, Signalpfeife, reflektierende Elemente
Trail Running
türkis
Unisex
Abmessungen
0,16 kg
Eigenschaften
Kunstfaser
Mesh, Nylon
PFC-frei
4 Liter
Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram