Duravit Qatego weiß (2021090000) Stand-WC

• Das WC ist ein Tiefspül-WC, was eine effektive und hygienische Spülung gewährleistet.
• Es handelt sich um ein Stand-WC, das sicher und stabil auf dem Boden montiert wird.
• Die Farbe des WCs ist weiß, was es vielseitig kombinierbar macht.
• Die Montage erfolgt bodenstehend, was eine einfache Installation ermöglicht.
• Ein offener Spülrand sorgt für eine einfache und gründliche Reinigung.
• Das WC ist aus hochwertiger Keramik gefertigt, was Langlebigkeit und einfache Pflege garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
450,65 €
Ø 451 €
450,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 623,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
450,65 €
Ø 451 €
450,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 623,99 €
ab 450,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 450,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC-Kombination 2021090000 39x60cm, 6 l, Obadis Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC-Kombination 2021090000 39x60cm, 6 l, 10-28 Werktage 450,65 € + 62,99 € Versand Gesamt 513,64 € → zum Angebot
• Duravit Collection One Stand-WC, für Kombination, Tiefspüler, Abgang variabel, tennis-peters Duravit Collection One Stand-WC, für Kombination, Tiefspüler, Abgang variabel, 4.0 454,87 € + 62,08 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
• Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC-Kombination 2021090000 39x60cm, 6 l, Skybad Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC-Kombination 2021090000 39x60cm, 6 l, 10-28 Werktage 475,26 € + 64,99 € Versand Gesamt 540,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
450.65 €
Ø 1 Mon.
451 €
Tiefstpreis
451 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC-Kombination 2021090000 39x60cm, 6 l, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 450,65 € + 62,99 € Versand Gesamt 513,64 € → zum Angebot
Duravit Collection One Stand-WC, für Kombination, Tiefspüler, Abgang variabel, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 454,87 € + 62,08 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
Duravit Collection One Stand-Tiefspül-WC-Kombination 2021090000 39x60cm, 6 l, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 475,26 € + 64,99 € Versand Gesamt 540,25 € → zum Angebot
Duravit Qatego Stand-WC TS f. Kombination Rimless,Abg. Vario, Weiß HG design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 479,82 € + 80,00 € Versand Gesamt 559,82 € → zum Angebot
Duravit Qatego Stand WC für Kombination Weiß Hochglanz 660 mm - 2021090000 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 566,98 € + 7,70 € Versand Gesamt 574,68 € → zum Angebot
Duravit Collection One Stand-WC für Kombination, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 579,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 659,94 € → zum Angebot
Duravit Stand-WC-Kombi, Tiefspüler Qatego 39x60cm, 6 l, Rimless, weiß Hochglanz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 623,99 € Versand kostenfrei Gesamt 623,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Testbericht Duravit Qatego weiß (2021090000)

Duravit Qatego weiß (2021090000) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Duravit Qatego weiß (2021090000) ist ein Stand-WC, das durch seine schlichte Eleganz und hohe Funktionalität überzeugt. Mit seiner klassischen weißen Farbe fügt es sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein und bietet gleichzeitig die Vorteile eines modernen Tiefspül-WCs. Die bodenstehende Montage sorgt für eine stabile und sichere Installation.

Offener Spülrand für einfache Reinigung

Ein besonderes Merkmal dieses Stand-WCs ist der offene Spülrand. Diese Konstruktion ermöglicht eine besonders einfache und gründliche Reinigung, da sich keine Ablagerungen unter dem Rand festsetzen können. Dies trägt nicht nur zur Hygiene bei, sondern erleichtert auch die Pflege des WCs erheblich.

Duravit Qatego weiß (2021090000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Qatego weiß (2021090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Stand-WC, Tiefspül-WC
Eigenschaften
bodenstehend
Weitere Daten
offener Spülrand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram