Geberit Aquaclean Sela 37,5x56,5x39 cm Dusch-WC

• Das wandhängende Tiefspül-WC verbindet modernste Duschtechnologie mit elegantem Design für höchsten Komfort.
• Die TurboFlush-Spültechnologie sorgt für eine gründliche und geräuscharme Reinigung bei jedem Spülvorgang.
• Mit der integrierten Geruchsabsaugung und dem Keramikwabenfilter wird unangenehmen Gerüchen effektiv vorgebeugt.
• Die KeraTect-Beschichtung macht die Oberfläche besonders glatt und schmutzabweisend, was die Reinigung erleichtert und die Hygiene verbessert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
2.364,63 €
Ø 2.515 €
2.364,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.121,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
2.364,63 €
Ø 2.515 €
2.364,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.121,99 €
ab 2.364,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.364,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit AquaClean Sela WC-Komplettanlage WWC, DuoFresh, weiß SHKHelden Geberit AquaClean Sela WC-Komplettanlage WWC, DuoFresh, weiß 11-13 Tage 2.364,63 € Versand kostenfrei Gesamt 2.364,63 € → zum Angebot
• Geberit AquaClean Sela WC-Komplettanlage, Wand-WC, DuoFresh, weiß, 146.226.01., tennis-peters Geberit AquaClean Sela WC-Komplettanlage, Wand-WC, DuoFresh, weiß, 146.226.01., 4.0 2.640,84 € + 23,08 € Versand Gesamt 2.663,92 € → zum Angebot
• Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage Wand-WC, DuoFresh, Badkeramik, Megabad Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage Wand-WC, DuoFresh, Badkeramik, ca. 1-2 Wochen 2.879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.879,99 € → zum Angebot
• Geberit Wand-Dusch-WC Komplettanlage AquaClean „Sela“ 375 × 390 × 565 mm... design-in-bad Geberit Wand-Dusch-WC Komplettanlage AquaClean „Sela“ 375 × 390 × 565 mm... 2–3 Wochen 2.926,58 € + 80,00 € Versand Gesamt 3.006,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2364.63 €
Ø 1 Mon.
2.515 €
Tiefstpreis
2.365 €
Preisalarm aktivieren
Geberit AquaClean Sela WC-Komplettanlage WWC, DuoFresh, weiß ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 2.364,63 € Versand kostenfrei Gesamt 2.364,63 € → zum Angebot
Geberit AquaClean Sela WC-Komplettanlage, Wand-WC, DuoFresh, weiß, 146.226.01., tennis-peters Angebotsinfo 4.0 2.640,84 € + 23,08 € Versand Gesamt 2.663,92 € → zum Angebot
Geberit AquaClean Sela Square WC-Komplettanlage Wand-WC, DuoFresh, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 2.879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.879,99 € → zum Angebot
Geberit Wand-Dusch-WC Komplettanlage AquaClean „Sela“ 375 × 390 × 565 mm in design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 2.926,58 € + 80,00 € Versand Gesamt 3.006,58 € → zum Angebot
Geberit Geberit AquaClean Sela 146226011 neuesbad Angebotsinfo 2.978,86 € + 7,70 € Versand Gesamt 2.986,56 € → zum Angebot
Geberit WC-Komplettanlage AquaClean Sela mit Wand-WC, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 10 Werktage 3.121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.121,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Testbericht Geberit Aquaclean Sela 37,5x56,5x39 cm

Geberit Aquaclean Sela 37,5x56,5x39 cm - Hygiene neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Körperpflege mit diesem fortschrittlichen Dusch-WC. Das kompakte Wandmodell vereint modernste Technologie mit elegantem Design und setzt Maßstäbe in Sachen Komfort und Sauberkeit. Dank der integrierten Duschfunktion sorgt das System für eine gründliche und sanfte Reinigung, die herkömmliche Methoden weit übertrifft. Die intuitiv bedienbare Fernbedienung ermöglicht eine individuelle Anpassung aller Funktionen, sodass Sie Ihr persönliches Wohlfühlerlebnis genießen können.

Höchster Komfort für anspruchsvolle Nutzer

Dieses Dusch-WC bietet eine Reihe durchdachter Komfortfunktionen, die Ihren Toilettengang zu einem angenehmen Erlebnis machen. Die oszillierende Duschfunktion sorgt für eine besonders gründliche und angenehme Reinigung. Mit der stufenlosen Temperaturregelung finden Sie stets die für Sie perfekte Wassertemperatur. Die Absenkautomatik des WC-Sitzes und -Deckels ermöglicht ein geräuschloses Schließen und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung des Geräts. Zudem sorgt die Geruchsabsaugung für ein stets frisches Ambiente im Badezimmer.

Geberit Aquaclean Sela 37,5x56,5x39 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Aquaclean Sela 37,5x56,5x39 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keramikwabenfilter, Spritzschutz, Wasseranschluss-Set
Dusch-WC, Tiefspül-WC, Wand-WC
Geberit AquaClean
Wandeinbau-Spülkästen
Ausstattung
SoftClosing, TurboFlush
Eigenschaften
mit AquaClean, mit KeraTect
schmutzabweisend
wandhängend
Weitere Daten
Fernbedienung, Geruchsabsaugung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram