Duravit D-Code 55 x 43 cm weiß 1HL (2310550000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,91 €
Ø 42 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,91 €
Ø 42 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,91 €
ab 41,91 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit 2310550000, Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf... Obadis Duravit 2310550000, Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf... siehe Shop 41,91 € + 62,99 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• DURAVIT 2310550000, Duravit D-Code Wandwaschtisch, 2310550000, weiß EMERO DURAVIT 2310550000, Duravit D-Code Wandwaschtisch, 2310550000, weiß ca. 1-3 Tage 43,78 € + 22,06 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf und Hahnloch, Weiß Skybad Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf und Hahnloch, Weiß 10-28 Werktage 44,86 € + 64,99 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
• Duravit Waschtischarmatur Duravit D-Code Waschtisch 55x43cm weiss, 2310550000 Otto Duravit Waschtischarmatur Duravit D-Code Waschtisch 55x43cm weiss, 2310550000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.91 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Duravit 2310550000, Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf und ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 41,91 € + 62,99 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
DURAVIT 2310550000, Duravit D-Code Wandwaschtisch, 2310550000, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 43,78 € + 22,06 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 2310550000 55 cm, mit Überlauf und Hahnloch, Weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 44,86 € + 64,99 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 550 × 430 × 175 mm, Weiß tennis-peters Angebotsinfo 4.0 46,54 € + 62,08 € Versand Gesamt 108,62 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 55 x 43 x 15 cm, Art. 2310550000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch Weiß Hochglanz 550 mm - 2310550000 2310550000 neuesbad Angebotsinfo 52,41 € + 24,00 € Versand Gesamt 76,41 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 1 Hahnloch mit Überlauf 550 x 430 mm - Weiß Hochglanz - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 53,31 € + 17,90 € Versand Gesamt 71,21 € → zum Angebot
Duravit DU Waschtisch D-Code 550 mm mit ÜL, mit HLB, 1 HL, weiß 2310550000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 58,71 € + 297,60 € Versand Gesamt 356,31 € → zum Angebot
Waschtisch Duravit D-Code 550 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß - 2310550000 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 61,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Waschtisch Duravit D-Code 550 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß - 2310550000 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 61,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,34 € → zum Angebot
Duravit 2310550000, Duravit D-Code Waschtisch 430x550x175mm wandhäng., Weiß heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,40 € + 5,25 € Versand Gesamt 70,65 € → zum Angebot
Duravit Waschtischarmatur Duravit D-Code Waschtisch 55x43cm weiss, 2310550000 Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Duravit D-Code 55 x 43 cm weiß 1HL (2310550000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code 55 x 43 cm weiß 1HL (2310550000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Waschtisch
Duravit D-Code
Ausstattung
1-Loch
Eigenschaften
mit Überlauf
rechteckig
Sanitärkeramik
Wandmontage
mittig
Maße & Gewicht
43 cm
17.5 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram