Duracell Plus Power Mono D LR20 1,5V (2 St.) D Mono

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: D Mono Technologie: Alkali-Mangan Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
2,86 €
Ø 4 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
2,86 €
Ø 4 €
2,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,98 €
ab 2,86 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURACELL Batterien PLUS Alkali-Mangan Mono D 1,5 V, 2 St. bueroshop24 DURACELL Batterien PLUS Alkali-Mangan Mono D 1,5 V, 2 St. Sofort lieferbar 2,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• Duracell 147299, Duracell 2er-Pack Batterien "Plus" Mono / D / LR20 Otto Office Duracell 147299, Duracell 2er-Pack Batterien "Plus" Mono / D / LR20 1 Werktag 2,97 € + 6,30 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
• Duracell DURACELL Plus Mono/D/LR20 2er Pack Batterie, (1,5 V) Otto Duracell DURACELL Plus Mono/D/LR20 2er Pack Batterie, (1,5 V) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.86 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DURACELL Batterien PLUS Alkali-Mangan Mono D 1,5 V, 2 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,86 € 1.43 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Duracell 147299, Duracell 2er-Pack Batterien "Plus" Mono / D / LR20 Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 2,97 € 1.485 € / Stück + 6,30 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Duracell 141988, Duracell Plus D, Batterie 2 Stück, D, Grundpreis: € 1,50 / Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 1.495 € / Stück + 7,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Duracell Plus Alkaline-Batterie D/Mono/LR20, 1,5V, 2er-Pack ELV DE ELV Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 3,00 € 1.5 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Duracell Plus-D K2, Duracell Plus-D K2 Mono (D)-Batterie Alkali-Mangan 1.5V 2St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,02 € 1.51 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Duracell - Mono D Plus LR20 Batterien + 100% LANGLEBIGER* - 2er Packung ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 3,03 € 1.515 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 3,03 € → zum Angebot
Duracell 141988, Duracell Batterie Plus New -D (MN1300/LR20) Mono 2St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,46 € 1.73 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Duracell D Größe Plus Power +100% - 2er-Pack Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,51 € 1.755 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Hückmann 147299, Hückmann Duracell Mono D 147299 (VE2) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,87 € 1.935 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 10,76 € → zum Angebot
Duracell Plus Mono D LR20 Alkaline Batterie - 2er Verpackung Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,08 € 2.04 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Duracell Plus Power, Batterie grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,19 € 2.095 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
DURACELL PLUS-D K2, DURA PLUS D2 - Duracell Plus, Alkaline Batterie, D (Mono), Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,35 € 2.175 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Duracell Plus Power Mono D LR20 1,5V (2 St.) Test

5/5
★★★★★ Alles super.
Chris April 2016

Diese hochwertigen Produkte sind ihr Geld wert und halten lange in einer stark beanspruchten Fussfräse. Im Vergleich zu Discounter-Ware überzeugen sie durch ihre Robustheit und Leistung. Trotz des höheren Preises würde ich sie jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Beste D-Zelle der Welt
Shorty2008 Februar 2013

Dieses Duracell Batterie-Set bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis und eine lange Lagerfähigkeit. Verabschieden Sie sich von neumodischen "Ultra-Power" Varianten, denn die normalen Duracell Alkaline-Batterien sind weltweit führend. Keine ausgelaufenen Batterien mehr dank Duracell!.

4/5
★★★★☆ Schön
Pinar August 2016

Mein fast 2-jähriger Sohn liebt dieses Spielzeug! Ein Punkt Abzug, da die Teile etwas größer sein könnten. Leider waren sie für die Größe meines Sohnes etwas zu klein. Ideal für Kleinkinder, die gerne spielen und entdecken!.

3/5
★★★☆☆ Meiner Meinung nach hielten die früher länger
CriticalMind September 2022

Duracell-Batterien sind immer noch die zuverlässigsten auf dem Markt. Obwohl sie etwas teurer sind, bieten sie eine längere Lebensdauer als andere Marken. Mit Duracell-Batterien sparen Sie Zeit und Geld, da sie länger halten und somit weniger oft ausgetauscht werden müssen. Investieren Sie in Qualität und reduzieren Sie gleichzeitig Ihren ökologischen Fußabdruck - Duracell ist die beste Wahl.

Meinungen 1 bis 4 von 51

Allgemeine Daten
Batterie
D Mono
Elektronische Geräte, Kamera
Duracell Procell
Eigenschaften
LR20
10 Stück
Alkali-Mangan
ja
-30 bis +70°C °C
Energiemerkmale
1,5 V
Maße & Gewicht
32,5 x 60,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram