Panasonic LR03PPG/24PD AAA Micro

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: AAA Micro Stückzahl: 24 Stück Produktgruppe: Batterie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,72 €
Ø 12 €
11,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,72 €
Ø 12 €
11,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,80 €
ab 11,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hückmann Batterie 1,5V Micro AAA LR03PPG/24PD(VE 24) evolt24 Hückmann Batterie 1,5V Micro AAA LR03PPG/24PD(VE 24) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 11,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
• Aaa Micro Pro Power 1,5v Batterie 24er Blister - Panasonic ManoMano Aaa Micro Pro Power 1,5v Batterie 24er Blister - Panasonic 1 bis 4 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Panasonic Pro Power Alkali-Batterie, AAA Micro, 24er Pack, langanhaltende... Amazon Marketplace Panasonic Pro Power Alkali-Batterie, AAA Micro, 24er Pack, langanhaltende... Auf Lager 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.72 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hückmann Batterie 1,5V Micro AAA LR03PPG/24PD(VE 24) ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
Aaa Micro Pro Power 1,5v Batterie 24er Blister - Panasonic ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Hückmann 135358, Hückmann Batterie 1,5V Micro AAA LR03PPG/24PD(VE 24) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,96 € 0.4983 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
MONACOR LR-0324 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Panasonic Pro Power Alkali-Batterie, AAA Micro, 24er Pack, langanhaltende Energie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Panasonic LR03PPG/24PD, Panasonic Pro Power (24 Stk., AAA, 1200 mAh) (LR03PPG/24PD), Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 14,87 € 0.6196 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
1X24 Panasonic Pro Power Diamond Micro AAA METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,85 € Versand kostenfrei Gesamt 15,85 € → zum Angebot
PANASONIC AAA LR03 Pro Power 24er Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 20,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Panasonic LR03PPG/24PD Test

5/5
★★★★★ Auslaufsicher und langlebig
C. B Januar 2018

Die Panasonic Batterien haben mich echt überzeugt! Nie wieder ausgelaufene Batterien in meinen Geräten. Mit geringer Selbstentladung bleiben sie lange frisch. Ideal für Funkmelder und Fernbedienungen. Wer auf der Suche nach zuverlässiger Leistung ist, sollte definitiv zu den Panasonic Batterien greifen.

5/5
★★★★★ Super Batterien
Schwarz Oktober 2016

Diese Batterien sind absolut empfehlenswert! Sie liefern Leistung entsprechend ihrer Größe und sind besonders zuverlässig und auslaufsicher. Perfekt für den langfristigen Einsatz in hochwertigen Elektrogeräten. Schützen Sie Ihre Geräte vor Schmutz und Schäden durch auslaufende Batterien mit diesen zuverlässigen Energiespendern.

5/5
★★★★★ günstig, langlebig, auslaufsicher
K. S Januar 2016

Seit einem Jahr benutze ich nun die Panasonic Pro Power Batterien in den Formaten AA und AAA und ich bin absolut zufrieden. Sogar bei tiefentladenen Zuständen sind sie nicht ausgelaufen, was mir bei anderen Marken bereits passiert ist. Die mitgelieferten Duracell-Batterien haben mir bereits zwei Lampen ruiniert, obwohl sie noch nicht leer waren und noch lagerfähig gewesen sind. Deshalb verwende ich nur noch Panasonic Pro Power Batterien, besonders für teure Verbraucher wie Taschenlampen. Ein absolutes Muss für alle, die auf Qualität setzen!.

5/5
★★★★★ Leistungsstark - auslaufgesichert - kostengünstig - sehr empfehlenswert
hr-w November 2014

Dieses Produkt überzeugt nicht nur durch seine blitzschnelle Lieferung und lang haltbare Batterien bis 2024, sondern auch durch die optimale Verpackung auf original Panasonic Karten, in Plastikbeutel und Überkarton. Die ANTI-LEAK PROTECTION sorgt dafür, dass hochwertige Geräte vor Schäden durch auslaufende Batterien geschützt werden. Mit diesem Kaufkriterium haben Sie eine langlebige und leistungsstarke Energiequelle für Ihre Geräte gefunden.

5/5
★★★★★ Pro Power, der Name ist Programm
Tinz Mai 2014

Panasonic Lumix ist definitiv eine vertrauenswürdige Marke! Die Batterien halten lange durch, selbst in elektrischen Zahnbürsten. Habe die positiven Bewertungen in den Bestenlisten bestätigt gefunden.

5/5
★★★★★ 24er Batterie Pack Micro AAA
Jürgen R März 2014

Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung. Die Batterielebensdauer ist noch unklar, jedoch wird die Qualität von Panasonic Batterien allgemein positiv bewertet. Kann ich sofort empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
Batterie
AAA Micro
Panasonic Pro Power
Eigenschaften
LR03
24 Stück
ja
Energiemerkmale
1,5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram