Yuasa NPW45-12 (NP45W/12) Blei-Vlies-Akku

• Die Batterie hat eine Kapazität von 8.500 mAh, was eine lange Betriebsdauer gewährleistet.
• Mit einer Spannung von 12 V ist sie für viele Anwendungen geeignet.
• Die Abmessungen betragen 151 x 97.5 x 65 mm, was sie kompakt und einfach zu installieren macht.
• Es handelt sich um einen Blei-Vlies-Akku, der für seine Zuverlässigkeit bekannt ist.
• Die Batterie wird als einzelnes Stück geliefert, was die Handhabung erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,90 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,64 €
ab 33,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kompatibel YUASA Bleiakku NPW45-12 Akku.net kompatibel YUASA Bleiakku NPW45-12 Lieferzeit 1-2 Tage 33,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• YUASA NPW45-12, YUASA YU NPW45-12 - Blei-Vlies-Akku, 12 V, 8,5 Ah, hochstromfest Reichelt Elektronik - reichelt.de YUASA NPW45-12, YUASA YU NPW45-12 - Blei-Vlies-Akku, 12 V, 8,5 Ah, hochstromfest ab Lager 34,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• GS YUASA Battery NPW45-12, GS YUASA Battery YUASA Blei-Akkumulator NP45-12, 12... Pollin Electronic GS YUASA Battery NPW45-12, GS YUASA Battery YUASA Blei-Akkumulator NP45-12, 12... Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
kompatibel YUASA Bleiakku NPW45-12 ✓ Bester Preis Akku.net Akku.net Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage 33,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
YUASA NPW45-12, YUASA YU NPW45-12 - Blei-Vlies-Akku, 12 V, 8,5 Ah, hochstromfest Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
GS YUASA Battery NPW45-12, GS YUASA Battery YUASA Blei-Akkumulator NP45-12, 12 V-/8,5 Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Yuasa NPW45-12 12V 45W Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 36,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
Yuasa NP45W/12, Yuasa NPW45-12 NP45W/12 Bleiakku 12V 8.5Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Yuasa AGM-Batterie NPW45-12, 12 V, 8,5 Ah, Faston 6,3 mm Anschluss bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 39,26 € + 4,15 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
YUASA NP45W/12, Yuasa NPW45-12 NP45W/12 Bleiakku 12 V 8.5 Ah Blei-Vlies (AGM) (B x H Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 4 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
PANASONIC 13620, PANASONIC Akku YUASA NPW45-12 (12V; 45W/Zelle; 9Ah; Faston F2) toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 45,92 € + 7,08 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Yuasa NPW45-12 Blei PB Akku 12 Volt, 8500mAh mit Faston 6,3 mm Kontakten akkushop AkkuShop Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 47,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Yuasa Npw45-12 Agm Batterie 12 Volt 8,5 Ah ManoMano Angebotsinfo 13 bis 15 Werktage 73,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht Yuasa NPW45-12 (NP45W/12)

Yuasa NPW45-12 (NP45W/12) – Zuverlässige Energiequelle

Die Yuasa NPW45-12 (NP45W/12) ist eine hochwertige Blei-Vlies-Batterie, die sich durch ihre Zuverlässigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Sie eignet sich ideal für verschiedene Anwendungen, bei denen eine stabile und konstante Stromversorgung erforderlich ist. Mit einer Kapazität von 8.500 mAh und einer Spannung von 12 V bietet sie eine beeindruckende Leistung, die Ihre Geräte zuverlässig mit Energie versorgt.

Yuasa NPW45-12 (NP45W/12) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yuasa NPW45-12 (NP45W/12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku
Blei-Vlies-Akku, Bleiakku
Eigenschaften
1 Stück
Blei-Vlies
Energiemerkmale
12 V
Maße & Gewicht
151 x 97.5 x 65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram