DURABLE Heftstreifen Flexi 34x150mm weiß

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Kunststoff Produkttyp: Heftstreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,96 €
Ø 2 €
1,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,96 €
Ø 2 €
1,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
ab 1,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable Heftstreifen 150x38mm ws 250St Flexi Heftstreifen METRO Durable Heftstreifen 150x38mm ws 250St Flexi Heftstreifen 2-6 Werktage 1,96 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Durable Heftstreifen Flexi weiß VE=250 Stück Mc Büro Durable Heftstreifen Flexi weiß VE=250 Stück auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4 Werktage 13,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
• DURABLE Abheftstreifen Heftstreifen Flexi weiß VE=250 Stück Otto DURABLE Abheftstreifen Heftstreifen Flexi weiß VE=250 Stück lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• Durable Flexi Heftstreifen, 250 Stück, weiß, 690102 Amazon Durable Flexi Heftstreifen, 250 Stück, weiß, 690102 17,10 € Versand kostenfrei Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE Heftstreifen Flexi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.96 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Durable Heftstreifen 150x38mm ws 250St Flexi Heftstreifen ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 1,96 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Durable Heftstreifen Flexi weiß VE=250 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 13,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
DURABLE Abheftstreifen Heftstreifen Flexi weiß VE=250 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Durable Flexi Heftstreifen, 250 Stück, weiß, 690102 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,10 € Versand kostenfrei Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Durable Flexi Heftstreifen, 250 Stück, weiß, 690102 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 17,10 € Versand kostenfrei Gesamt 17,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

DURABLE Heftstreifen Flexi 34x150mm weiß Test

5/5
★★★★★ Tun was Sie sollen
O.A August 2023

Die Heftstreifen überzeugen mit gutem Gesamteindruck und ansprechender Verpackung. Im Vergleich zu einem teureren Markenprodukt könnten sie jedoch etwas dünnhäutiger sein. Besonders die Metallzunge wirkt in Sachen Materialstärke etwas fragil.

Trotzdem eignen sie sich gut für die Buchhaltung und halten bisherigen Belastungen stand. Eine klare Kaufempfehlung für den Preis, mit der Hoffnung auf langfristige Stabilität.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung, tolles Produkt
*Sonnenschein* Juni 2020

Diese Heftstreifen haben mir geholfen, endlich Ordnung in meinem Papierchaos zu schaffen. Der Versand war schnell und problemlos. Sie halten wirklich, was sie versprechen und haben meinen Dokumenten chaosfrei gemacht. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Gewohnte Top-Qualität!
maultäschle11 April 2020

Immer wieder beeindruckt von der hervorragenden Qualität. Langlebig und hochwertig. Kaufe sie seit Jahren immer wieder gerne nach.

Perfekte Verpackung. Werde ich definitiv erneut kaufen! 100% Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Willy August 2019

Dieses Set von Schnellheftern ist preiswert und bietet dennoch Top-Qualität. Als Jurist im Ruhestand benötigte ich etwas Robustes, um meine Schriftsätze zu organisieren und in Ordnern zu verstauen. Diese Schnellhefter sind genau das Richtige dafür - farblich ansprechend, gut verpackt und stabil.

Die Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig. Ich empfehle dieses Produkt aufgrund seines unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnisses.

5/5
★★★★★ Perfekt Heftstreifen zum absoluten Tiefstpreis
LT Januar 2019

Es ist wirklich erstaunlich, dass 250 Heftstreifen in dieser Packung sind. Ich habe sie bisher immer in Billigläden gekauft, aber diese hier sind von viel besserer Qualität. Für nur 0,80€ bekomme ich jetzt genug Heftstreifen für die nächsten 5 Jahre. Ich bin wirklich beeindruckt von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Uni
^_^ November 2018

Auf der Suche nach qualitativen Heftstreifen für die Uni bin ich endlich auf Amazon fündig geworden. Die Streifen halten gut und schaffen Ordnung in meinen Unterlagen. Ideal für Vorlesungen und Organisation.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
weiß
Kunststoff
Heftstreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram