DURABLE Heftstreifen Flexi 34x150mm gelb

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Material: Kunststoff Produkttyp: Heftstreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,82 €
Ø 10 €
9,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,82 €
Ø 10 €
9,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
ab 9,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable Heftstreifen Flexi, 1 Packung à 250 Stück, gelb, 690104 Amazon Durable Heftstreifen Flexi, 1 Packung à 250 Stück, gelb, 690104 Auf Lager 9,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
• Durable Heftstreifen Flexi gelb VE=250 Stück Mc Büro Durable Heftstreifen Flexi gelb VE=250 Stück auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4 Werktage 13,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
• DURABLE Abheftstreifen Heftstreifen Flexi gelb VE=250 Stück Otto DURABLE Abheftstreifen Heftstreifen Flexi gelb VE=250 Stück lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• Durable Heftstreifen 150x38mm ge 250St Flexi Heftstreifen METRO Durable Heftstreifen 150x38mm ge 250St Flexi Heftstreifen 7-11 Werktage 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE Heftstreifen Flexi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.82 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Durable Heftstreifen Flexi, 1 Packung à 250 Stück, gelb, 690104 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,82 € 0.04 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Durable Heftstreifen Flexi, 1 Packung à 250 Stück, gelb, 690104 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,82 € 0.04 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Durable Heftstreifen Flexi gelb VE=250 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 13,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
DURABLE Abheftstreifen Heftstreifen Flexi gelb VE=250 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Durable Heftstreifen 150x38mm ge 250St Flexi Heftstreifen METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

DURABLE Heftstreifen Flexi 34x150mm gelb Test

5/5
★★★★★ Tun was Sie sollen
O.A August 2023

Die Heftstreifen wurden positiv bewertet, sie machen einen guten Gesamteindruck und sind schön verpackt. Im Vergleich zu einem teureren Markenprodukt sind sie etwas dünnhäutiger, aber dennoch stabil. Der Kunde nutzt sie für die Buchhaltung und hofft, dass die Metallzungen den Druck aushalten. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für den günstigen Preis.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Willy August 2019

Günstig und dennoch von hoher Qualität. Als pensionierte Justizangestellte mit 38 Jahren Erfahrung benötigte ich Schnellhefter für meine Schriftstücke, die in Ordner eingefügt werden können. Diese sind ausgezeichnet.

Schön farbig, gut verpackt und schnell geliefert. Dauerhaft stabil. Klare Kaufempfehlung für ein Produkt mit Top Preis-Leistungsverhältnis.

4/5
★★★★☆ erfüllen ihren Zweck
Der K Juli 2022

Die Heftstreifen erfüllen ihren Zweck perfekt und sind robust und langlebig. Trotzdem ist der Preis etwas verwirrend, da einfarbige Streifen teurer sind. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden.

4/5
★★★★☆ Soweit ok
Sindy Juli 2021

Das Produkt ist insgesamt in Ordnung, jedoch gibt es ein paar Defekte, bei denen der weiße Streifen fehlt. Die Menge scheint ausreichend zu sein, aber es gibt Verbesserungsbedarf in Bezug auf die Qualität. Einige Teile wurden offenbar während der Herstellung fehlerhaft abgetrennt. Siehe Fotos für Details.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
gelb
Kunststoff
Heftstreifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram