Soennecken Schreibunterlage 63x50cm blau (3660) Schreibtischunterlage

Produkttyp: Schreibtischunterlage Eigenschaften: abwaschbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,68 €
Ø 9 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,68 €
Ø 9 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
ab 8,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau Mc Büro Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau Amazon Marketplace Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,04 € Versand kostenfrei Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• Soennecken Schreibtischunterlage Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm... Otto Soennecken Schreibtischunterlage Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.68 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,01 € + 7,08 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau - blau toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 10,70 € + 5,35 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau 170049550 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,47 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,07 € → zum Angebot
Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,04 € Versand kostenfrei Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Soennecken Schreibtischunterlage Soennecken Schreibunterlage 3660 63x50cm Kunststoff Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 22,67 € Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Soennecken Schreibunterlage 63x50cm blau (3660) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soennecken Schreibunterlage 63x50cm blau (3660)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schreibtischunterlage
Details
abwaschbar
Farbe & Material
blau
Kunststoff
Maße
63 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram