Wedo Briefständer Office silber ldraht 3 Fächer (65354) Schreibtisch-Organizer

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schreibtisch-Organizer - Metall Farbe: silber Abmessungen: 18 x 13,2 x 8,5 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,25 €
Ø 10 €
8,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,25 €
Ø 10 €
8,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
ab 10,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wedo Briefständer Office 3 Fächer silber Mc Büro Wedo Briefständer Office 3 Fächer silber auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 10,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• WEDO Briefablage Briefständer Office 3 Fächer silber Otto WEDO Briefablage Briefständer Office 3 Fächer silber lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• Wedo 65354 Briefständer Office (3 Fächer, Drahtmetall) silber Amazon Wedo 65354 Briefständer Office (3 Fächer, Drahtmetall) silber Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.25 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wedo Briefständer Office 3 Fächer silber ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 10,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
WEDO Briefablage Briefständer Office 3 Fächer silber Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Wedo 65354 Briefständer Office (3 Fächer, Drahtmetall) silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Wedo 65354 Briefständer Office (3 Fächer, Drahtmetall) silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Wedo Briefständer Office silber ldraht 3 Fächer (65354) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
-mize-KAtze- Juli 2023

Meine Zettelbox ist ein echter Hingucker in meinem Büro und hat bereits zwei Stürze vom Schreibtisch unbeschadet überstanden. Die Verarbeitung ist top, ohne scharfe Kanten. Der Lack ist geruchlos. Ich würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Schön und leicht zu händeln
HIGHSIX1 Dezember 2022

Hervorragender Kauf. Leicht und handlich. Die Box ist nicht sperrig, sondern leicht und luftig. Das Papier der Notizzettel ist etwas dünn, aber nützlich. Einfach nachkaufen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung!
mk Juli 2019

Die Stiftehalter sind gut verarbeitet, stabil und modern aussehend. Der große Stiftehalter eignet sich für Stifte und Kugelschreiber, der kleinere für Büroklammern. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, würde sie wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Drehbarer Stifte- Utensilienhalter.......muss man einfach haben! ✏📌🖇✂️📏
Sandra I Mai 2019

Hervorragendes Produkt! Ich bin begeistert von der Funktionalität und dem Design. Meine Kollegin ist auch interessiert. Wieso habe ich nicht schon früher zugegriffen? Es passt eine Menge hinein, auch kleine Gegenstände.

Das Aussehen ist sehr edel. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Kauf! 😊.

5/5
★★★★★ wie erhofft
Idaho Januar 2019

Die Stiftehalter in Schwarz passen perfekt auf jeden Schreibtisch. Sie sehen stylish und modern aus, und die Verarbeitung ist erstklassig. Ob Kugelschreiber, Bleistifte oder kleine Scheren - hier findet alles seinen Platz. Der kleinere Halter eignet sich auch ideal für USB-Sticks.

Keine scharfen Kanten oder abstehende Enden stören das Gesamtbild. Diese Stiftehalter sind einfach perfekt und ich würde sie jederzeit wieder kaufen und weiterempfehlen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen.

5/5
★★★★★ Sehr brauchbares Produkt,
Kylwalda Mai 2018

Der Butler ist perfekt für lange und schwere Gegenstände, da er stabil genug ist, um sie sicher aufzunehmen. Achte darauf, dass deine Stifte und Scheren mindestens 10 cm lang sind, um sicherzustellen, dass sie nicht im Butler verschwinden. Für das hintere Abteil empfehle ich eine Mindestlänge von 14 cm, damit alles gut sichtbar ist. Ich bin wirklich zufrieden mit dem Butler, endlich habe ich einen sicheren Platz für meine großen Scheren gefunden, ohne Angst haben zu müssen, dass sie umfallen.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Schreibtisch-Organizer
Farbe & Material
silber
Metall
Maße
18 x 13,2 x 8,5 cm
8,5 cm
13,2 cm
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram