Dr. Schnell Forolfee Universal-Unterhaltsreiniger 500 ml Sprühflasche Allzweckreiniger

Anwendungsgebiete: Aluminium - Edelstahl - Marmor - Naturstein Inhalt: 500 ml Inhaltsstoffe: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,32 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,32 €
Ø 4 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,63 €
ab 4,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell Forolfee Universal-Spray-Unterhaltsreiniger 500 ml Sprühflasche klarmobil Dr. Schnell Forolfee Universal-Spray-Unterhaltsreiniger 500 ml Sprühflasche 2 Werktage 4,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
• Dr.Schnell Universal-Spray-Unterhaltsreiniger Forolfee 500ml Flasche Cleanclub Dr.Schnell Universal-Spray-Unterhaltsreiniger Forolfee 500ml Flasche 1 - 3 Werktage 5,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Universal-Unterhaltsreiniger Forolfee Spray gebrauchsferti Mc Büro Dr. Schnell Universal-Unterhaltsreiniger Forolfee Spray gebrauchsferti auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 6,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.32 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell Forolfee Universal-Spray-Unterhaltsreiniger 500 ml Sprühflasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 4,32 € 8,64 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Dr.Schnell Universal-Spray-Unterhaltsreiniger Forolfee 500ml Flasche Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,31 € 10,62 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Dr. Schnell Universal-Unterhaltsreiniger Forolfee Spray gebrauchsferti Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 6,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Dr. Schnell FOROLFEE Allzweckreiniger gebrauchsfertig mit Sprühkopf – 500 ml METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,63 € 17,26 €/l Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

Dr. Schnell Forolfee Universal-Unterhaltsreiniger 500 ml Sprühflasche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Forolfee Universal-Unterhaltsreiniger 500 ml Sprühflasche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium, Edelstahl, Marmor, Naturstein
500 ml
Aluminium
Allzweckreiniger
Fett, Nikotin, Ruß, Schmutz, Stempelfarbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram