Lithofin MN Glanzsiegel (5 L) Steinpflege

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Naturstein - Steinoberflächen Besonderheit: lösungsmittelfrei Eigenschaften: farbintensivierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,39 €
Ø 62 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,39 €
Ø 62 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
ab 62,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lithofin MN Glanzsiegel, 5 Ltr Amazon Marketplace Lithofin MN Glanzsiegel, 5 Ltr Auf Lager 62,39 € Versand kostenfrei Gesamt 62,39 € → zum Angebot
• Mn Glanzsiegel 5 Ltr - Lithofin ManoMano Mn Glanzsiegel 5 Ltr - Lithofin 1 bis 2 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Lithofin Lithofin MN Glanzsiegel 5 Liter Naturstein-Reiniger Otto Lithofin Lithofin MN Glanzsiegel 5 Liter Naturstein-Reiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.39 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Lithofin MN Glanzsiegel, 5 Ltr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,39 € Versand kostenfrei Gesamt 62,39 € → zum Angebot
Mn Glanzsiegel 5 Ltr - Lithofin ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Lithofin Lithofin MN Glanzsiegel 5 Liter Naturstein-Reiniger Otto Deko im Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Lithofin MN Glanzsiegel - 5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 92,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Lithofin MN Glanzsiegel (5 L) Test

2/5
★★☆☆☆ Leider stellt sich kein Glanz ein
Ralf R Dezember 2019

Trotz mehrfacher Reinigung und Bearbeitung mit Glanzsiegel blieb unser Steinboden in der Küche matt. Selbst das Polieren mit einer Maschine brachte keine Verbesserung.

3/5
★★★☆☆ Naturstein
MK Dezember 2023

Für Kalksandstein offensichtlich nicht so geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturstein, Steinoberflächen
lösungsmittelfrei
farbintensivierend
5.000 ml
Steinpflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram