Dr. Scheffler Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,63 €
Menge in g
26 g276 g
Stückzahl
20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,63 €
ab 5,60 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 St medpex Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Additiva Magnesium 375mg Sticks Orange 20 ST Onfy.de Additiva Magnesium 375mg Sticks Orange 20 ST 1-3 Werktage 6,77 € + 4,50 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange Apolux Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange 1-2 Werktage 7,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
• ADDITIVA Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 St Amazon Marketplace ADDITIVA Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 St Auf Lager 9,26 € Versand kostenfrei Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Scheffler Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,60 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375mg Sticks Orange 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,77 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,32 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,33 € 0,37 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
ADDITIVA Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,53 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,88 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,96 € 0,40 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,97 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,99 € 0,40 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,29 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Dr. B. Scheffler Nachfolger GmbH & Co. KG Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,39 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Scheffler Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Medikament
sonnenblume 0 Mai 2025

Morgens eingenommen ,wirkt den ganzen Tag, sogar nachts keine Krämpfe in den Waden mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Granulat
26 g
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
freiverkäuflich
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram