Dr Irena Eris Volumeric Volume Filler Eye Cream SPF20 (15ml) Augencreme
Produkttyp: Augencreme
Wirkung: auffüllend - glättend - regenerierend
Anwendungsgebiete: Augenschatten - Krähenfüße - Mimikfalten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38%
ab
24,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr Irena Eris Volumeric Eye Cream SPF20 15 ml G0023495289
24,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,39 €
→ zum Angebot
-
Dr Irena Eris Volumeric Volume Filler Spf 20 Eye Cream 15ml Damen
Lieferung in 3-5 Tage
27,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,92 €
→ zum Angebot
-
Dr Irena Eris Volumetrische Volumenfüller Augencreme
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
32,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
27,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,92 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Dr Irena Eris Volumeric Volume Filler Eye Cream SPF20 (15ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr Irena Eris Volumeric Volume Filler Eye Cream SPF20 (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Augenschatten, Krähenfüße, Mimikfalten
Produkttyp
Augencreme
Hautpartien
Augen
Pflegetyp
Augenpflege
Eigenschaften
Textur
Creme
Verpackungsart
Glastiegel
Wirkung
auffüllend, glättend, regenerierend
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Lichtschutzfaktor
20
Maße & Gewicht
Menge in ml
15 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtscreme Männer unter der Lupe
Jetzt passende Augencreme gegen Falten finden
Unsere Favoriten: Augenpflegeprodukte
Diese Anti Age Gesichtscreme lohnen sich 2026
Jetzt passende Gesichtscreme Mischhaut finden
Tipps & Tricks rund um Aloe Vera Gesichtscreme
Jetzt mehr über Augencreme gegen Augenringe erfahren
Alle Hyaluron Gesichtscreme entdecken
Beliebte Themen
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme für reife Haut
Augencreme
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme Retinol
Tagescreme Lichtschutzfaktor 50