Tirtir Ceramic Milk Ampoule (40ml) Gesichtsserum

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: Hautbild verfeinernd - feuchtigkeitsspendend - glättend - nährend Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,48 €
Ø 30 €
27,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,48 €
Ø 30 €
27,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 28,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIRTIR Ceramic Milk Ampoule feuchtigkeitsspendendes Hautserum zur Verjüngung... iparfumerie TIRTIR Ceramic Milk Ampoule feuchtigkeitsspendendes Hautserum zur Verjüngung... 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• TIRTIR Körperpflegemittel TIR TIR, Ceramic Milk Ampoule - 40 ml Otto TIRTIR Körperpflegemittel TIR TIR, Ceramic Milk Ampoule - 40 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• TIRTIR Ceramic Milk Ampoule (40 ml) Amazon TIRTIR Ceramic Milk Ampoule (40 ml) Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.48 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule feuchtigkeitsspendendes Hautserum zur Verjüngung der ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 712,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
TIRTIR TIR0002, TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml female, Grundpreis: € 762,50 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,50 € 762.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule feuchtigkeitsspendendes Hautserum zur Verjüngung der NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 837.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
TIRTIR Körperpflegemittel TIR TIR, Ceramic Milk Ampoule - 40 ml Otto Koreanische Kosmetik Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule (40 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule (40 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
TIRTIR SW11259, TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 900 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
TirTir Ceramic Milk Ampoule (40 ml) (8809679698813), Grundpreis: € 1.066,75 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 42,67 € 1066.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
TirTir - Ceramic Milk Ampoule 40 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 43,24 € 1081 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 46,23 € → zum Angebot
Tirtir Ceramic Milk 40 Ml Serum Durchsichtig Frau White / Blue female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 44,49 € 1112.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tirtir Ceramic Milk Ampoule (40ml) Test

5/5
★★★★★ SSchnell geliefert und absolut empfehlenswert
Urban C Dezember 2025

Die TIRTIR Keramische Milchampulle überzeugt durch edles Keramikdesign, robuste Verarbeitung und hochwertige Optik. Lieferung erfolgte schnell und sicher verpackt. Ideal als praktisches Küchenaccessoire und stilvolle Dekoration.

Keine nennenswerten Nachteile festgestellt. Fazit: Klare Kaufempfehlung für alle, die eine langlebige, ästhetische Milchampulle suchen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Sophia W Juni 2025

Ein ausgezeichnetes Produkt! Bei meiner sensiblen und trockenen Haut habe ich es getestet und war begeistert. Es verursacht keine Irritationen und bildet eine zarte Schicht auf der Haut, die langsam einzieht. Der Effekt ist traumhaft und verleiht einen wunderbaren Glow. Ideal für empfindliche Hauttypen!.

4/5
★★★★☆ TIRTIR Ceramic Milk Ampoule
Edith â Januar 2026

Die leicht milchige Konsistenz der Ampulle fühlt sich angenehm und pflegend an und schenkt der Haut einen dezenten Glow. Vor Gebrauch gut schütteln, da sich Öl absetzt. Ob die Kur langfristig sichtbare Ergebnisse bringt, ist noch unklar, wirkt aber sofort feuchtigkeitsspendend und verleiht einen frischeren Teint.

4/5
★★★★☆ Wahnsinn!
Rita Januar 2026

Hochwertiges, angenehm wirkendes Produkt — das beste, das ich lange getestet habe. Sehr empfehlenswert. Ein Stern Abzug wegen der umständlichen Entnahme aus dem Flakon; ein praktischer Pumpspender wäre ideal.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Eigenschaften
Pipettenflasche
Hautbild verfeinernd, feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend, straffend
Squalan
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram