Joydivision Joyballs Trend Duo red Liebeskugeln
-
Günstigster Preis
Joydivision JOYballs Liebeskugeln Rot ⌀ 3,5 cm
8 - 10 Werktage
14,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
JOYDIVISION Joyballs Trend-Duo in Rot, Originale Liebeskugeln,
Auf Lager
14,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
Desirel
Joydivision Joyballs Trend Liebeskugeln (Rot)
siehe Shop
18,51 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 23,00 €
→ zum Angebot
-
JOYDIVISION Beckenbodentrainer JOYDIVISION JOYballs rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
18,51 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 23,00 €
→ zum Angebot
Joydivision Joyballs Trend Duo red Test
Die Liebeskugeln haben mich voll und ganz überzeugt! Sie sind angenehm zu tragen und von hoher Qualität. Nach drei Jahren regelmäßiger Nutzung spüre ich definitiv, wie sie meinen Beckenboden stärken. Die glatte Oberfläche ist angenehm und leicht zu reinigen. Ich kann sie wirklich empfehlen!.
Seit ich die Kugel benutze, hat sich meine Muskulatur durch den regelmäßigen Einsatz verbessert :-) die sind einfach top!.
Als Neuling habe ich diese Innenkugel nur ein paar Mal benutzt. Bisher spüre ich die Vibration noch nicht wirklich, aber es soll auch ein Training sein. Mal schauen, ob sich das noch ändert.
schnelle Lieferung, einfache Anwendung, ordentliche Verarbeitung, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen