You2Toys Crystal Anal Training Set blue Analplug

• Die biegsamen Plugs aus hochwertigem PVC passen sich individuell an und ermöglichen eine komfortable Anwendung.
• Ein praktischer Saugfuß sorgt für sicheren Halt auf glatten Oberflächen und erweitert die Nutzungsmöglichkeiten.
• Die transparente Optik in Blau verleiht dem Set eine ästhetische und diskrete Erscheinung.
• Verschiedene Größen im Set erlauben eine schrittweise Steigerung der Intensität beim Analtraining.
• Das verwendete Kunststoff ist hautfreundlich und leicht zu reinigen, was Hygiene und Pflege vereinfacht.
• Die Kombination aus Funktionalität und Design macht dieses Set zu einer hochwertigen Wahl für Einsteiger und Fortgeschrittene.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,72 €
Ø 22 €
21,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,72 €
Ø 22 €
21,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,79 €
ab 21,72 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crystal - Anal Trainer Set - Analdildo-Set mit 3 Größen 1 St DocMorris Crystal - Anal Trainer Set - Analdildo-Set mit 3 Größen 1 St sofort lieferbar 21,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
• You2toys Crystal Clear 3-teiliges Analdildo-Set blau EDD24 You2toys Crystal Clear 3-teiliges Analdildo-Set blau In 1-2 Tagen bei Ihnen 22,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Crystal Anal Training Einheitsgröße Set Blau Amazon Crystal Anal Training Einheitsgröße Set Blau Auf Lager 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• You2Toys Crystal Anal Training Set Blau 3-teilig smash-me You2Toys Crystal Anal Training Set Blau 3-teilig 1 - 3 Werktage 29,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.72 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Crystal - Anal Trainer Set - Analdildo-Set mit 3 Größen 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
You2toys Crystal Clear 3-teiliges Analdildo-Set blau EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 22,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Crystal Anal Training Einheitsgröße Set Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Crystal Anal Training Einheitsgröße Set Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
You2Toys Crystal Anal Training Set Blau 3-teilig smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Crystal Clear - Analdildo Trainer Set - 3 Stück (Transparent-Blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 30,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht You2Toys Crystal Anal Training Set blue

You2Toys Crystal Anal Training Set blue für sanfte Erkundungen

Entdecken Sie neue Dimensionen der Lust mit diesem exquisiten Anal-Set. Speziell entwickelt für Einsteiger und Fortgeschrittene, bietet es eine perfekte Kombination aus Komfort und Stimulation. Die sanft geschwungene Form ermöglicht eine angenehme Einführung und intensive Erlebnisse. Dank des hochwertigen Materials gleitet das Set mühelos und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für maximalen Genuss

Das Anal-Set überzeugt durch seine Flexibilität im wahrsten Sinne des Wortes. Das biegsame Material passt sich individuell an Ihre Anatomie an und ermöglicht so eine maßgeschneiderte Stimulation. Der integrierte Saugfuß eröffnet zudem zahlreiche Spielvarianten und erlaubt hands-free Vergnügen. Ob allein oder zu zweit – dieses Set bietet grenzenlose Möglichkeiten für aufregende Momente.

You2Toys Crystal Anal Training Set blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Crystal Anal Training Set blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saugfuß
biegsam
Anal
blau, transparent
Kunststoff, PVC
Analplug
You2Toys Crystal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram