Doppelherz system Magnesium 500 Depot Tabletten (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Muskelfunktionen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,51 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
Menge in g
106,5 g53,3 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,51 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,19 €
ab 13,51 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten apodiscounter Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten 1-2 Werktage 13,51 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Doppelherz Magnesium 500 Depot system Ta 60 St medpex Doppelherz Magnesium 500 Depot system Ta 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,70 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• Doppelherz Magnesium 500 Depot system Tabletten 60 St Shop Apotheke Doppelherz Magnesium 500 Depot system Tabletten 60 St 1-2 Werktage 13,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
• Doppelherz Magnesium 500 Depot System 60 ST Onfy.de Doppelherz Magnesium 500 Depot System 60 ST 1-3 Werktage 14,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz system Magnesium 500 Depot Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.51 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,51 € 0,23 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot system Ta 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,70 € 0,23 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot system Tabletten 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,80 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot System 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,43 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,51 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,52 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Magnesium 500 Depot system Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,80 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,19 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,59 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot system healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € 0,27 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 500 Depot System Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,48 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz system Magnesium 500 Depot Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppelherz system Magnesium 500 Depot Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Muskelfunktionen
Mineralstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesium, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Cyanocobalamin, Farbstoff Eisenoxide und Eisenhydroxide, Füllstoff Dicalciumphosphat, Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose, Füllstoff Isomalt, Füllstoff Polyvinylpyrrolidon, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Kokosöl, Magnesiumoxid, Magnesiumsalze der Citronensäure, Pyridoxinhydrochlorid, Thiaminhydrochlorid, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Siliciumdioxid, Trennmittel Speisefettsäuren, Trennmittel Talkum, Trennmittel vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, modifizierte Stärke, Überzugsmittel Hydroxypropylcellulose
Maße & Gewicht
106,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram