Doppelherz aktiv Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln (240 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 240 Kapseln pro Packung.
• Jede Kapsel enthält hochwertige Omega-3-Fettsäuren aus Seefischöl.
• Die Kapseln sind mit Vitamin E angereichert, um die Zellgesundheit zu unterstützen.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,34 €
Ø 16 €
16,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,34 €
Ø 16 €
16,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 16,34 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16588550, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln... pharmeo PZN-DE 16588550, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln... 1-2 Werktage 16,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 16588550, Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln Inhalt: 349.7 g, APONEO PZN-DE 16588550, Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln Inhalt: 349.7 g, Artikel verfügbar 16,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
• DOPPELHERZ O3 SEEFI 1000MG Amazon Marketplace DOPPELHERZ O3 SEEFI 1000MG 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.34 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16588550, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln 349.7 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
PZN-DE 16588550, Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln Inhalt: 349.7 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
PZN-DE 16588550, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 240 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,42 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapse 240 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,74 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
PZN-DE 16588550, Doppelherz aktiv Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln 240 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16588550, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln 240 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,55 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,56 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
PZN-DE 16588550, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,88 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz aktiv Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln (240 Stk.)

Vitalität mit Doppelherz aktiv Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln (240 Stk.)

Doppelherz aktiv Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln (240 Stk.) ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung Ihrer Vitalität entwickelt wurde. Jede Kapsel enthält wertvolle Omega-3-Fettsäuren, die aus hochwertigem Seefischöl gewonnen werden. Diese Fettsäuren sind bekannt für ihre positiven Effekte auf das Herz-Kreislauf-System und die allgemeine Gesundheit.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Das Produkt enthält wichtige Wirkstoffe wie EPA (Eicosapentaensäure), DHA (Docosahexaensäure) und Vitamin E (Tocopherole). Diese Inhaltsstoffe tragen zur normalen Funktion des Herzens und des Gehirns bei. Die Kapseln sind mit DL-alpha-Tocopherylacetat, Feuchthaltemittel Glycerin und Gelatine (Rind) angereichert, um die Qualität und Wirksamkeit zu gewährleisten.

Doppelherz aktiv Omega-3 Seefischöl 1000 Kapseln (240 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Vollkommen zufrieden. Top Preis/Leistung.
RM November 2023

Vollkommen zufrieden. Top Preis/Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
SimiAmazon K August 2023

Schnelle Lieferung und alles super verpackt. Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitalität
Nahrungsergänzung
240 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Omega-3-Fettsäuren, Vitamin E (Tocopherole)
DL-alpha-Tocopherylacetat, Feuchthaltemittel Glycerin, Gelatine (Rind), Öl aus Seefischen
Maße & Gewicht
329,8 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram