Don Bosco Kamishibai-Bildkarten „Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst"

Produkttyp: Kamishibai Lerninhalte: Kunst - Musik Materialien: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Notfall Erste Hilfe Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was... Hugendubel Notfall Erste Hilfe Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was... Sofort Lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was... buecher Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was... Sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was... thalia Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was... Sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Notfall Erste Hilfe Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was Kinder ✓ Bester Preis Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was Kinder buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst. Von den Aufgaben der Ersthelfer und was Kinder thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Don Bosco Kamishibai-Bildkarten Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst Betzold Angebotsinfo 21,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.

Don Bosco Kamishibai-Bildkarten „Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Don Bosco Kamishibai-Bildkarten „Notfall, Erste Hilfe, Rettungsdienst"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamishibai
Produktmerkmale
Kunst, Musik
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram