Don Bosco Meilensteine der kindlichen Entwicklung, 50 Bildkarten, 0–3 Jahre Lernkarten

Produkttyp: Lernkarten Altersempfehlung ab: 3 Jahre Lerninhalt: Deutsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 24 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 24 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 25,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meilensteine der kindlichen Entwicklung / Maria Zens Otto Meilensteine der kindlichen Entwicklung / Maria Zens lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Meilensteine der kindlichen Entwicklung thalia Meilensteine der kindlichen Entwicklung Bis zu 4 Werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Meilensteine der kindlichen Entwicklung von Maria Zens / Don Bosco Medien GmbH... Hugendubel Meilensteine der kindlichen Entwicklung von Maria Zens / Don Bosco Medien GmbH... Sofort Lieferbar 25,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Meilensteine der kindlichen Entwicklung / Maria Zens ✓ Bester Preis Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Meilensteine der kindlichen Entwicklung buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Meilensteine der kindlichen Entwicklung thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Meilensteine der kindlichen Entwicklung von Maria Zens / Don Bosco Medien GmbH / Bei Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 25,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:43 Uhr.

Don Bosco Meilensteine der kindlichen Entwicklung, 50 Bildkarten, 0–3 Jahre Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Don Bosco Meilensteine der kindlichen Entwicklung, 50 Bildkarten, 0–3 Jahre? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lernkarten
Eignung
3 Jahre
Produktmerkmale
Deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram