Hase und Igel Der kleine Bär feiert Ostern – Kamishibai Bildkarten

Produkttyp: Kamishibai Altersempfehlung ab: 7 Jahre Lerninhalt: Geschichte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 15,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten thalia Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten Bis zu 4 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten buecher Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten Sofort lieferbar 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten 7 Bildkarten für /... Otto Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten 7 Bildkarten für /... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten 7 Bildkarten für / diverse, 7 Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Der kleine Bär feiert Ostern / Kamishibai Bildkarten / Hase und Igel Verlag GmbH / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.

Hase und Igel Der kleine Bär feiert Ostern – Kamishibai Bildkarten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hase und Igel Der kleine Bär feiert Ostern – Kamishibai Bildkarten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamishibai
Eignung
7 Jahre
Produktmerkmale
Geschichte
Deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram