Don Bosco Der Regenbogenfisch. Kamishibai-Bildkartenset

Altersempfehlungen: 12 Jahre - 3 Jahre Produkttyp: Kamishibai Sprache: Deutsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,99 €
Ø 17 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Der Regenbogenfisch mit schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset. von... Hugendubel Der Regenbogenfisch mit schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset. von... Sofort Lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Der Regenbogenfisch, m. schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset buecher Der Regenbogenfisch, m. schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Der Regenbogenfisch, m. schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartense / Marcus Otto Der Regenbogenfisch, m. schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartense / Marcus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Der Regenbogenfisch mit schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset. von Marcus ✓ Bester Preis Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Der Regenbogenfisch, m. schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Der Regenbogenfisch, m. schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Don Bosco Kamishibai-Bildkarten „Der Regenbogenfisch“ Betzold Angebotsinfo 21,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Der Regenbogenfisch, mit schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartenset. Entdecken - Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Der Regenbogenfisch, m. schillernden Schuppen. Kamishibai Bildkartense / Marcus Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Don Bosco Der Regenbogenfisch. Kamishibai-Bildkartenset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Don Bosco Der Regenbogenfisch. Kamishibai-Bildkartenset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre, 3 Jahre
Kamishibai
Deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram