Don Bosco Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern Lernkarten

Altersempfehlung ab: 5 Jahre Material: Karton Produkttyp: Lernkarten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
54,99 €
Ø 48 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
54,99 €
Ø 48 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 54,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern thalia Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern Bis zu 4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern buecher Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern Sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern / Margit Franz Otto Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern / Margit Franz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern von Margit Franz / Don Bosco Medien GmbH / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern, mit 1 Beilage Fotokartei mit 232 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,61 € Versand kostenfrei Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Don Bosco Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern Betzold Angebotsinfo 58,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern / Margit Franz Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:30 Uhr.

Don Bosco Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Don Bosco Mahlzeit! Der Kita-Speiseplan in Bildern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Jahre
Karton
Lernkarten
Deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram