Don Bosco Das kleine WIR in der Schule Kamishibai

Altersempfehlung ab: 3 Jahre Lerninhalt: Sozialverhalten Material: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,99 €
Ø 18 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,99 €
Ø 18 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset von Daniela Kunkel / Don... Hugendubel Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset von Daniela Kunkel / Don... Sofort Lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset thalia Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset / Daniela Kunkel Otto Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset / Daniela Kunkel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset von Daniela Kunkel / Don Bosco ✓ Bester Preis Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Das kleine WIR in der Schule. Kamishibai Bildkartenset / Daniela Kunkel Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Don Bosco Das kleine WIR in der Schule Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Don Bosco Das kleine WIR in der Schule? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Jahre
Sozialverhalten
Karton
Kamishibai
Deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram