Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Eau de Toilette Herren Parfum

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2007 Typ: Sommerduft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
69,40 €
Ø 92 €
69,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
69,40 €
Ø 92 €
69,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 69,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Eau De Toilette 200 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Eau De Toilette 200 ml Herren, Grundpreis: 3-8 Werktage 69,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 75,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,77 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana Light Blue Homme Eau De... Otto DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana Light Blue Homme Eau De... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 116,34 € Versand kostenfrei Gesamt 116,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.4 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Eau De Toilette 200 ml Herren, Grundpreis: ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 69,40 € 347 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 75,87 € 379.35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,77 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI30204950000, Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Classic Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 379.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 425,35 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 76,56 € 382.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,56 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 77,89 € 389.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Light Blue Pour Homme - Eau De Toilette - light Blue Homme Light Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 83,95 € 419.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Men 200ml Eau De Toilette Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 88,99 € 444.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Hellblau Pour Homme Edt Vapo 200 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 101,39 € 506.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,39 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABP1LB1F00, Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette (EdT) Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 107,41 € 537.05 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,41 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette Eau de Toilette für Herren 200 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,50 € 552,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,50 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana Light Blue Homme Eau De Toilette Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 116,34 € Versand kostenfrei Gesamt 116,34 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 63963, Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Eau de Toilette 200 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 126,50 € 632.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Great perfume
Akos März 2022

Das Paket kam pünktlich an und in gutem Zustand. Das Parfüm ist echt D&G und riecht hervorragend: weich und elegant. Der Duft verfliegt nicht schnell, sondern begleitet einen den ganzen Tag.

5/5
★★★★★ Toller Geruch
André März 2018

Ein erfrischender und langanhaltender Duft, der mich überzeugt hat. Als Parfüm-Liebhaber bin ich sehr wählerisch, aber diese Variante hat mich wirklich begeistert. Das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach top. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen! Mit diesem Duft habe ich sofort die 200ml Flasche gekauft.

5/5
★★★★★ Totally in love
Monica Juni 2024

Amazing fragnance. Gifted my dad. He loved it. Also big quantity for the price. Nailed it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ute G März 2024

Es riecht sehr gut, mein Mann nimmt es seit jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2007
Sommerduft
Duftbeschreibung
Eichenmoos, Moschus, Weihrauch
Dolce & Gabbana Light Blue
Pfeffer, Rosenholz, Rosmarin
Bergamotte, Grapefruit, Mandarine, Wacholder
Weitere Eigenschaften
Sommerdüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram