Jimmy Choo Man Eau de Toilette 100 ml Herren Parfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2014 Inhalt in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
51,79 €
Ø 49 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,50 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
51,79 €
Ø 49 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,50 €
ab 51,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo Man Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Jimmy Choo Man Eau De Toilette Spray 100ml 3-4 Werktage 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Man Eau de Toilette Flaconi Jimmy Choo Man Eau de Toilette 1-2 Tage 57,02 € Versand kostenfrei Gesamt 57,02 € → zum Angebot
• Jimmy Choo CH005A01, Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Jimmy Choo CH005A01, Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 57,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Toilette Man, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto JIMMY CHOO Eau de Toilette Man, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,29 € Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.79 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Man Eau De Toilette Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,79 € 517,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,02 € Versand kostenfrei Gesamt 57,02 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH005A01, Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 579.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Toilette Man, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,29 € Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
JIMMY CHOO MAN Eau de Toilette Spray 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,58 € Versand kostenfrei Gesamt 70,58 € → zum Angebot
Jimmy Choo 38584, Jimmy Choo Man Eau de Toilette 100 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 72,80 € 728 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Extreme Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 765,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,50 € 765 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Jimmy Choo Man Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Jimmy Choo Man Cologne Für Herren
Christoph Oktober 2015

Auf der Suche nach einem neuen Parfum, habe ich dieses Produkt getestet und war positiv beeindruckt. Der Duft ist angenehm und genau das, was ich gesucht habe. Ich kann es nur jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem neuen, angenehmen Duft ist.

4/5
★★★★☆ Frischer und maskuliner Duft mit guter Haltbarkeit
waqas h April 2023

Das Jimmy Choo Man Homme/Men Eau de Toilette ist ein frischer und maskuliner Duft mit einer Mischung aus Lavendel, Mandarine und mehr. Die Haltbarkeit ist beeindruckend und die Flasche ist stilvoll. Perfekt für Liebhaber von frischen und kraftvollen Düften. Ideal für verschiedene Anlässe.

5/5
★★★★★ guter duft
C. Oktober 2018

gutes preis/leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Lia Juli 2018

Ganz klare Kaufempfehlung! Ich LIEBE diesen Duft!! (*'ω`*)💖. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2014
100 ml
Duftbeschreibung
Patchouli
Lavendel
Ananas, Melone, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram