Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum (30ml) Gesichtsserum

• Die innovative Formel mit Antioxidantien bekämpft aktiv Falten und feine Linien, für eine sichtbar glattere Haut.
• Speziell entwickelt für reife Hauttypen, bietet dieses Gesichtsserum eine intensive Pflege und Regeneration.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut mit wertvollen Wirkstoffen.
• Der praktische Pumpspender ermöglicht eine hygienische und präzise Dosierung des hochwirksamen Produkts.
• Neben der Anti-Aging Wirkung sorgt das Serum für eine Festigung der Hautstruktur und unterstützt die Regeneration.
• Mit einer Menge von 30 ml bietet dieses hochkonzentrierte Serum eine langanhaltende und effektive Hautpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
95,00 €
Ø 99 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,35 €
Menge in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
95,00 €
Ø 99 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,35 €
ab 95,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum 30ml idufte DE Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum 30ml sofort lieferbar 95,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• DIOR Capture Le Sérum Gesichtsserum Flaconi DIOR Capture Le Sérum Gesichtsserum 1-2 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• DIOR Vorteile Anti-Aging Serum 30Ml White Amazon DIOR Vorteile Anti-Aging Serum 30Ml White Auf Lager 149,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
• Dior Körperpflegemittel Capture OX-C Treatment Anti-Aging-Serum (Serum) -... Otto Dior Körperpflegemittel Capture OX-C Treatment Anti-Aging-Serum (Serum) -... lieferbar in 2 Wochen 209,35 € Versand kostenfrei Gesamt 209,35 € → zum Angebot
Varianten: Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum 30ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 95,00 € 2661,00 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
DIOR Capture Le Sérum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
DIOR Capture Le Sérum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 106,47 € Versand kostenfrei Gesamt 106,47 € → zum Angebot
DIOR Capture Le Sérum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 114,80 € Versand kostenfrei Gesamt 114,80 € → zum Angebot
Capture OX-C Treatment Anti-Aging-Serum ( Serum) - Volumen: 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,32 € 4210,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 126,32 € → zum Angebot
DIOR CAPTURE LE SÉRUM HOCHWIRKSAME ANTI-AGING-KORREKTUR VON FALTEN UND STRAFFHEIT, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
DIOR Vorteile Anti-Aging Serum 30Ml White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
DIOR Vorteile Anti-Aging Serum 30Ml White Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
Dior Körperpflegemittel Capture OX-C Treatment Anti-Aging-Serum (Serum) - Volumen: Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 209,35 € Versand kostenfrei Gesamt 209,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Testbericht Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum (30ml)

Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum (30ml) für strahlend jugendliche Haut

Entdecken Sie die Kraft der Verjüngung mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Es wurde speziell entwickelt, um reife Haut zu revitalisieren und ihr neuen Glanz zu verleihen. Das Serum vereint modernste Technologie mit luxuriöser Pflege und verspricht sichtbare Ergebnisse. Erleben Sie eine spürbare Verbesserung Ihres Hautbildes und genießen Sie den Luxus einer professionellen Anti-Aging-Behandlung in Ihren eigenen vier Wänden.

Intensive Faltenreduzierung für ein jugendliches Erscheinungsbild

Dieses hocheffektive Serum zielt gezielt auf Falten und feine Linien ab. Seine fortschrittliche Formel dringt tief in die Haut ein und arbeitet dort, wo Fältchen entstehen. Durch regelmäßige Anwendung können Sie eine sichtbare Glättung der Hautoberfläche beobachten. Das Gesicht wirkt frischer und straffer, während tiefere Falten spürbar gemildert werden. Genießen Sie ein ebenmäßigeres Hautbild und strahlen Sie neue Vitalität aus.

Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Capture OX-C Treatment Le Sérum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
für reife Haut
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
Anti-Aging, festigend, regenerierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram