Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus Herznote: Mairose - Pfingstrose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
173,80 €
Ø 160 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
173,80 €
Ø 160 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 173,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml – Intensiv blumiger Avesol Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml – Intensiv blumiger 2-4 tage 173,80 € Versand kostenfrei Gesamt 173,80 € → zum Angebot
• Dior Miss Absolutely Blooming, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Dior Miss Absolutely Blooming, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 175,00 € + 9,50 € Versand Gesamt 184,50 € → zum Angebot
• Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 348,42 € Versand kostenfrei Gesamt 348,42 € → zum Angebot
• Dior Eau de Parfum Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml Otto Dior Eau de Parfum Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.8 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml – Intensiv blumiger ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 173,80 € Versand kostenfrei Gesamt 173,80 € → zum Angebot
Dior Miss Absolutely Blooming, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,00 € 1750,00 €/l + 9,50 € Versand Gesamt 184,50 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 348,42 € 3484,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 348,42 € → zum Angebot
Dior Eau de Parfum Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Falsches Bild vom Parfüm
Christian W September 2020

Das Produkt sieht auf den Bildern anders aus als in Wirklichkeit. Die Farbe stimmt nicht mit der Abbildung überein und war enttäuschend. Bitte aktualisieren Sie die Produktfotos, um Missverständnisse zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Gut Qualität
Zahra T Mai 2022

Gut ich habe erst mal den gekauft. Ich hoffe dass der wird gute Entscheidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Frau magt so was
alex November 2019

sehr gutes ding immer wieder so was kaufen ich wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ absichtlich täuschend?
Zakaria B November 2020

Habe die Orangene bestellt doch es kam die Rosane! Es riecht auch gut deshalb 3 Sterne! Allerdings hätte ich gerne was ich bestelle und bezahle!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2016
Dior
Eau de Parfum
pink, silber
François Demachy
Duft
Moschus
blumig, fruchtig
Mairose, Pfingstrose
Granatapfel, Himbeere, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram