Diephaus Pura Basalt 60 x 40 x 4 cm Terrassenplatten
Plattenmaß: 60 x 40 cm
Plattenstärke: 4 cm
Fläche pro Stück: 0,32 m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Cuneo«, Beton, Kanten: gefast - grau
11,99 €
+ 160,00 € Versand
Gesamt 171,99 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Terrassenplatte Rima Basalt 60 x 40 x 4 cm
10 Tage
11,99 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 111,94 €
→ zum Angebot
-
Terrassenplatte 'T-Court Noble' Beton basaltfarben 40 x 60 x 4 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
11,99 €
+ 149,95 € Versand
Gesamt 161,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Diephaus Pura 60 x 40 x 4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Diephaus Pura Basalt 60 x 40 x 4 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Diephaus Pura Basalt 60 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Plattenmaß
60 x 40 cm
Plattenstärke
4 cm
Fläche & Stückzahl
Fläche pro Stück
0,32 m²
Verkaufseinheit
1 Stück
Material & Oberfläche
Farbe
grau
Material
Beton
Oberflächenstruktur
strukturiert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen