Diephaus Gehweg-Platte Anthrazit mit Fase 60 x 40 x 4 cm Terrassenplatten

Plattenmaß: 60 cm Fläche pro Stück: 0,24 m² Verkaufseinheit: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,80 €
ab 4,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Gehwegplatte Anthrazit 60 x 40 x 4 cm mit Fase OBI Diephaus Gehwegplatte Anthrazit 60 x 40 x 4 cm mit Fase 10 Tage 4,69 € + 99,95 € Versand Gesamt 104,64 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte »Betonplatte«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Diephaus Terrassenplatte »Betonplatte«, Beton, Kanten: gefast - grau 4,79 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,79 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte BETONPLATTE ANTHRAZIT 60/40/4 CM M.FASE Otto Diephaus Terrassenplatte BETONPLATTE ANTHRAZIT 60/40/4 CM M.FASE lieferbar in 3 Wochen 5,69 € + 149,00 € Versand Gesamt 154,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Gehwegplatte Anthrazit 60 x 40 x 4 cm mit Fase ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 4,69 € + 99,95 € Versand Gesamt 104,64 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte »Betonplatte«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4,79 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,79 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte Beton anthrazit 60 x 40 x 4 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 4,79 € + 149,95 € Versand Gesamt 154,74 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte BETONPLATTE ANTHRAZIT 60/40/4 CM M.FASE Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 5,69 € + 149,00 € Versand Gesamt 154,69 € → zum Angebot
DIEPHAUS BETONPLATTE ANTHRAZIT 60/40/4 CM M.FASE koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 5,80 € + 149,00 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Diephaus Gehweg-Platte Anthrazit mit Fase 60 x 40 x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Gehweg-Platte Anthrazit mit Fase 60 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
60 cm
Fläche & Stückzahl
0,24 m²
1 Stück
Material & Oberfläche
anthrazit
Beton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram