Diephaus Terrassenplatte Corso Sandstein 60 x 40 x 4 cm Terrassenplatten
Plattenmaß: 60 x 40 cm
Fläche pro Stück: 0,24 m²
Verkaufseinheit: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Loreta«, Beton, Kanten: gefast - gelb
7,49 €
+ 160,00 € Versand
Gesamt 167,49 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Terrassenplatte Corso Sandstein 60 x 40 x 4 cm
10 Tage
7,99 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 107,94 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Terrassenplatte 'T-Court Solid' Beton sandstein 60 x 40 x 4 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
7,99 €
+ 149,95 € Versand
Gesamt 157,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Diephaus Terrassenplatte Corso Sandstein 60 x 40 x 4 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Diephaus Terrassenplatte Corso Sandstein 60 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Plattenmaß
60 x 40 cm
Fläche & Stückzahl
Fläche pro Stück
0,24 m²
Verkaufseinheit
1 Stück
Material & Oberfläche
Farbe
sandstein
Material
Beton