Diephaus Lano Creme-beige 40 x 40 x 4 cm Terrassenplatte

Farbe: beige Gewicht: 14 kg Material: Beton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Terrassenplatte Mirador Karamell-Beige 40 x 40 x 4 cm OBI Diephaus Terrassenplatte Mirador Karamell-Beige 40 x 40 x 4 cm 10 Tage 8,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 108,44 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte OPTIMA 40 x 40 x 4 cm Karamell-Beige koempf24 Diephaus Terrassenplatte OPTIMA 40 x 40 x 4 cm Karamell-Beige 5 - 15 Werktage 9,63 € + 149,00 € Versand Gesamt 158,63 € → zum Angebot
• Terrassenplatte Optima dehner Terrassenplatte Optima 6-7 Werktage 11,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Lano 40 x 40 x 4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Terrassenplatte Mirador Karamell-Beige 40 x 40 x 4 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 8,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 108,44 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte OPTIMA 40 x 40 x 4 cm Karamell-Beige koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 9,63 € + 149,00 € Versand Gesamt 158,63 € → zum Angebot
Terrassenplatte Optima dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 11,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Diephaus Lano Creme-beige 40 x 40 x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Lano Creme-beige 40 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
14 kg
Beton
trittfest, wetterfest
40 x 40
4
Terrassenplatte
Diephaus Natura
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram