Diephaus I-Stone Style Quarz 40 x 40 x 4 cm Terrassenplatten
Farbe: grau
Fläche pro Stück: 0,16 m²
Gewicht: 14,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,59 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Diephaus Terrassenplatte PURA QUARZ 40/40/4 CM 112/DBP lieferbar in 3 Wochen 5,59 € + 149,00 € Versand Gesamt 154,59 € → zum Angebot
-
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Cuneo«, 40x40x4cm cm, 1 Stück - grau
7,99 €
+ 160,00 € Versand
Gesamt 167,99 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Terrassenplatte Rima Quarz 40 x 40 x 4 cm
10 Tage
7,99 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 107,94 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Terrassenplatte Pura, Grau
6-7 Werktage
8,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 58,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Diephaus I-Stone Style 40 x 40 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
Diephaus I-Stone Style Quarz 40 x 40 x 4 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Diephaus I-Stone Style Quarz 40 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Fläche pro Stück
0,16 m²
Gewicht
14,5 kg
Material
Beton
Materialeigenschaften
UV-beständig, frostbeständig
Oberflächenstruktur
strukturiert
Plattenmaß
40 cm
Plattenstärke
4 cm
Serie
Diephaus I-Stone Style
Verkaufseinheit
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen