Diephaus Cassana Quarz-Grau 40 x 40 x 4 cm Terrassenplatte

Gewicht: 13,6 kg Material: Beton Materialeigenschaften: trittfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,82 €
ab 3,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Terrassenplatte Aguna Grau 40 x 40 x 4 cm OBI Diephaus Terrassenplatte Aguna Grau 40 x 40 x 4 cm 10 Tage 3,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• Terrassenplatte 'T-Court Washed' Beton grau 40 x 40 x 4 cm toom Terrassenplatte 'T-Court Washed' Beton grau 40 x 40 x 4 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 3,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
• Mr. GARDENER Terrassenplatte »Morena«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Mr. GARDENER Terrassenplatte »Morena«, Beton, Kanten: gefast - grau 4,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte PREMIUM QUARZ-GRAU 40/40/4 CM Otto Diephaus Terrassenplatte PREMIUM QUARZ-GRAU 40/40/4 CM lieferbar in 3 Wochen 4,79 € + 149,00 € Versand Gesamt 153,79 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Cassana 40 x 40 x 4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Terrassenplatte Aguna Grau 40 x 40 x 4 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 3,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Terrassenplatte 'T-Court Washed' Beton grau 40 x 40 x 4 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 3,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Morena«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte PREMIUM QUARZ-GRAU 40/40/4 CM Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 4,79 € + 149,00 € Versand Gesamt 153,79 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte PREMIUM, Grau dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 4,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte PERMIUM 40 x 40 x 4 cm Quarz-Grau koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 5,82 € + 149,00 € Versand Gesamt 154,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Diephaus Cassana Quarz-Grau 40 x 40 x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Cassana Quarz-Grau 40 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13,6 kg
Beton
trittfest
40 x 40
4
Terrassenplatte
Diephaus Cassana
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram