Diephaus I-Stone Lignum Umbra 60 x 40 x 4 cm Terrassenplatten

Farbe: braun Fläche pro Stück: 0,24 m² Gewicht: 22 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Terrassenplatte NATURA UMBRA 60/40/4 CM PE3 Otto Diephaus Terrassenplatte NATURA UMBRA 60/40/4 CM PE3 lieferbar in 3 Wochen 11,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
• Mr. GARDENER Terrassenplatte »Taberno«, Beton, Kanten: gefast - braun hagebau Mr. GARDENER Terrassenplatte »Taberno«, Beton, Kanten: gefast - braun 12,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte Mandera Umbra 60 x 40 x 4 cm OBI Diephaus Terrassenplatte Mandera Umbra 60 x 40 x 4 cm 10 Tage 12,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 112,44 € → zum Angebot
• Terrassenplatte 'T- Court Timber' Beton umbra 40 x 60 x 4 cm toom Terrassenplatte 'T- Court Timber' Beton umbra 40 x 60 x 4 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 12,49 € + 149,95 € Versand Gesamt 162,44 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus I-Stone Lignum 60 x 40 x 4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Terrassenplatte NATURA UMBRA 60/40/4 CM PE3 ✓ Bester Preis Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,99 € + 149,00 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Taberno«, Beton, Kanten: gefast - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 12,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte Mandera Umbra 60 x 40 x 4 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 12,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 112,44 € → zum Angebot
Terrassenplatte 'T- Court Timber' Beton umbra 40 x 60 x 4 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 12,49 € + 149,95 € Versand Gesamt 162,44 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte NATURA 60 x 40 x 4 cm Umbra koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 13,87 € + 149,00 € Versand Gesamt 162,87 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte Natura, ca. B60/H4/T40 cm dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Diephaus I-Stone Lignum Umbra 60 x 40 x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus I-Stone Lignum Umbra 60 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
0,24 m²
22 kg
Beton
Holzoptik, frostbeständig, rutschhemmend, wetterfest
nanobeschichtet
strukturiert
60 x 40
4
Terrassenplatte
Diephaus I-Stone Lignum
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram