Diephaus I-Stone Lignum Basalt 60 x 40 x 4 cm Terrassenplatten

Gewicht: 22 kg Material: Beton Materialeigenschaften: frostbeständig - rutschhemmend - wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 12,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mr. GARDENER Terrassenplatte »Taberno«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Mr. GARDENER Terrassenplatte »Taberno«, Beton, Kanten: gefast - grau 12,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte Mandera Basalt 60 x 40 x 4 cm OBI Diephaus Terrassenplatte Mandera Basalt 60 x 40 x 4 cm 10 Tage 12,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 112,44 € → zum Angebot
• Terrassenplatte 'T- Court Timber' Beton basaltfarben 40 x 60 x 4 cm toom Terrassenplatte 'T- Court Timber' Beton basaltfarben 40 x 60 x 4 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 12,49 € + 149,95 € Versand Gesamt 162,44 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte NATURA 60 x 40 x 4 cm Basalt koempf24 Diephaus Terrassenplatte NATURA 60 x 40 x 4 cm Basalt 5 - 15 Werktage 13,87 € + 149,00 € Versand Gesamt 162,87 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus I-Stone Lignum 60 x 40 x 4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Taberno«, Beton, Kanten: gefast - grau ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 12,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte Mandera Basalt 60 x 40 x 4 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 12,49 € + 99,95 € Versand Gesamt 112,44 € → zum Angebot
Terrassenplatte 'T- Court Timber' Beton basaltfarben 40 x 60 x 4 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 12,49 € + 149,95 € Versand Gesamt 162,44 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte NATURA 60 x 40 x 4 cm Basalt koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 13,87 € + 149,00 € Versand Gesamt 162,87 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte Natura, ca. B60/H4/T40 cm dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Diephaus I-Stone Lignum Basalt 60 x 40 x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus I-Stone Lignum Basalt 60 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22 kg
Beton
frostbeständig, rutschhemmend, wetterfest
nanobeschichtet
strukturiert
60 x 40
4
Terrassenplatte
Diephaus I-Stone Lignum
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram