Diephaus Cassana Quarz-Anthrazit 40 x 40 x 4 cm Terrassenplatte

Farben: anthrazit - grau Gewicht: 13,6 kg Material: Beton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 2,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Terrassenplatte Aguna Quarz-Antharzit 40 x 40 x 4 cm OBI Diephaus Terrassenplatte Aguna Quarz-Antharzit 40 x 40 x 4 cm 10 Tage 2,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• Terrassenplatte 'T-Court Washed' Beton anthrazit 40 x 40 x 4 cm toom Terrassenplatte 'T-Court Washed' Beton anthrazit 40 x 40 x 4 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 3,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
• Mr. GARDENER Terrassenplatte »Morena«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Mr. GARDENER Terrassenplatte »Morena«, Beton, Kanten: gefast - grau 4,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Cassana 40 x 40 x 4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Terrassenplatte Aguna Quarz-Antharzit 40 x 40 x 4 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 2,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Terrassenplatte 'T-Court Washed' Beton anthrazit 40 x 40 x 4 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 3,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Morena«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4,49 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Diephaus Cassana Quarz-Anthrazit 40 x 40 x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Cassana Quarz-Anthrazit 40 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
13,6 kg
Beton
trittfest
40 x 40
4
Terrassenplatte
Diephaus Cassana
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram