Diephaus Pura Quarz 60 x 40 x 4 cm Terrassenplatten

Plattenmaß: 60 x 40 cm Plattenstärke: 4 cm Fläche pro Stück: 0,32 m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 11,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mr. GARDENER Terrassenplatte »Cuneo«, Beton, Kanten: gefast - grau hagebau Mr. GARDENER Terrassenplatte »Cuneo«, Beton, Kanten: gefast - grau 11,99 € + 160,00 € Versand Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte Rima Quarz 60 x 40 x 4 cm OBI Diephaus Terrassenplatte Rima Quarz 60 x 40 x 4 cm 10 Tage 11,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
• Diephaus Terrassenplatte Pura, Hellgrau dehner Diephaus Terrassenplatte Pura, Hellgrau 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Pura 60 x 40 x 4 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Mr. GARDENER Terrassenplatte »Cuneo«, Beton, Kanten: gefast - grau ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 160,00 € Versand Gesamt 171,99 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte Rima Quarz 60 x 40 x 4 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 11,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
Diephaus Terrassenplatte Pura, Hellgrau dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Diephaus Pura Quarz 60 x 40 x 4 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Pura Quarz 60 x 40 x 4 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
60 x 40 cm
4 cm
Fläche & Stückzahl
0,32 m²
1 Stück
Material & Oberfläche
grau
Beton
strukturiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram