DHU Streptococcinum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,19 €
Ø 37 €
36,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,19 €
Ø 37 €
36,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 38,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07249694, DHU Streptococcinum C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 07249694, DHU Streptococcinum C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 38,19 € Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 07249694, DHU-Arzneimittel Streptococcinum C1000 Globuli 10 g,... Apolux PZN-DE 07249694, DHU-Arzneimittel Streptococcinum C1000 Globuli 10 g,... verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
• STREPTOCOCCINUM C 1000 Globuli 10 g Amazon Marketplace STREPTOCOCCINUM C 1000 Globuli 10 g Auf Lager 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.19 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07249694, DHU Streptococcinum C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,19 € Versand kostenfrei Gesamt 38,19 € → zum Angebot
PZN-DE 07249694, DHU-Arzneimittel Streptococcinum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
Streptococcinum C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,30 € 3830,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
PZN-DE 07249694, DHU-Arzneimittel Streptococcinum C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,38 € + 4,70 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
STREPTOCOCCINUM C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,38 € 3838,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07249694, DHU-Arzneimittel Streptococcinum C 1000 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07249694, DHU-Arzneimittel DHU Streptococcinum C 1000 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
PZN-DE 07249694, DHU-Arzneimittel STREPTOCOCCINUM C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
STREPTOCOCCINUM C 1000 Globuli 10 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Streptococcinum C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07249694, DHU Streptococcinum C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 4.469,- Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
PZN-DE 07249694, Dhu Streptococcinum C1000 Globuli 10 G - Registriertes Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Streptococcinum C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Streptococcinum C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram